It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
20.03.2007 19:12

Билан разделся перед многотысячной толпой

Билан разделся перед многотысячной толпой [20.03.2007 19:12]
Фоторепортаж (1 фото)

Концерты Димы Билана с программой " Время-река " состоялись в ДС " Лужники " 16-17 марта.

в 1-ый день, Когда зрителей стали запускать в зал, девушки, купившие билеты на танцпол, снесли одну из реечных перегородок и растолкали кордон, пробираясь на свои места. На разогреве у певца выступила белокурая девушка-DJ с сорокаминутным сетом. Она продемонстрировала не только умение обращаться с пультом, но и определенные хореографические навыки, периодически кружась в танце с пластинками в руках. Вскоре После ее ухода на сцену вынесли белый рояль, декорации в виде букв, образовывавших словосочетание " Время-река ", задвигались и уехали со сцены, засветились 7 больших экранов, неоновые задники разошлись, из-за них вышел Дима Билан.

Первой песней прозвучала " Never Let You Go ", во время которой Дима взобрался на выступающий в зону танцпола подиум, который автоматически поднялся на несколько метров. Под конец песни из белого рояля, вынесенного на сцену, показалась фигура пресловутой балерины, выступившей с Димой на " Евровидении ". После исполнения заглавной песни с альбома " Время-река " исполнитель песен пригласил на сцену " своих гостей " для исполнения следующей композиции. На первых аккордах песни " Ты должна рядом быть " вышли две гимнастки, одна из которых исполнила танец с покрывалом, А другая - номер с лентой. На следующем треке их сменили танцовщицы в длинных белых платьях с огромными белыми сферами в руках. При исполнении новой песни " Ветер с моря " подиум заполнился клубами дыма. На него взошла девушка в черном, неся за собой черный стул, на который Дима Билан взобрался с ногами, не переставая петь. Подвижные элементы подиума начали вращаться, и Дима допел 2-ю часть песни, стоя на перемещавшемся по платформе стуле.

Передав галерке салют со сцены, Дима произнес: " Пора вспомнить, с чего все начинали, будучи подростками. Это хулиганство!" Публика парировала продолжительными визгами с трибун и бешеными подскакиваниями в танцполе, предвкушая песню " Ночной хулиган ". Дима спел ожидаемую песню, во время которой стащил со своего гитариста черные очки и парик в стиле прически Анджелы Дэвис, обнажив плешь музыканта. Билан надел парик на свою голову, погримасничал немного и вернул хохотавшему владельцу. Гитарист затянул длинную партию, песня перешла в фанковый инструментал, А исполнитель песен в то же время покинул сцену.

Однако на 2-х наиболее крупных экранах стала отображаться его закулисная деятельность: Он подбежал К буфетчице, заварил сам себе чай, буфетчицу же заставил поулыбаться и помахать руками в камеру. Потом Дима заявил, что зрителям наверняка всегда интересно, что происходит с артистом, Когда Он оказывается за кулисами, и Он желает, чтобы все увидели всю правду. Он стал переодеваться в другой костюм, К тому же ему помогали сразу несколько человек, развязывая шнурки кроссовок, стаскивая с него штаны и рубашку. Когда на экранах Он возник в одном нижнем белье, Зрители оглушительно завизжали. Надев свежие кеды, брюки и футболку, сменив даже часы на руке, Дима снова выбежал К публике. На песне " Как пожелал Я " на сцену вышли танцоры, перевязанные веревками, выкатив за собой решетки на колесах. Исполнив танец за этими решетками, танцоры " развязались " и подкатили их К Диме, словно заточив его в клетку. Затем заиграла смесь из регги и румбы, и Билан спел песню " Мулатка " с альбома " на берегу неба " в новой, акустической версии.

Дима попросил зал помочь ему с исполнением припева в медленной композиции. Зрители, неплохо зная слова песен с нового альбома, достаточно стройно затянули припев, постепенно переходя на более привычный для них визг. Когда композиция закончилась, Дима вдруг деловито осведомился: " А Вы сюда нормально добрались, да? Прошли-зашли, все нормально, да? Без эксцессов?" Кто-то выкинул ему на сцену огромного размера чебурашку, с которым исполнитель песен спел следующую песню. После представления очередной песни с пластинки " Время-река " Он собрал внушительный урожай плюшевых зверей. На песне " Стань для меня " на подиум Вышла уже знакомая залу девушка со стулом в окружении похожих девушек с аналогичной мебелью. Безжизненно упав на сидения, они стали ездить вокруг Димы Билан��, сделав на платформе небольшой вихрь из дыма, что немало порадовало публику.

позднее девушек сменили юноши-танцоры, которые вышли на сцену, держа в руках красные розы, выкинув их в танцпол. Цветочки не привели К травматизму и дракам и были мирно расхвачены скакавшими фанатками. Быструю композицию сменил инструментал с акцентом на задумчивых ритмах фламенко. Дима снова покинул сцену, но его закулисная деятельность на сей раз осталась для зрителя тайной, потому что на видеоэкранах показали Евгения Плющенко, выделывавшего замысловатые па на коньках. Билан выскочил во всем черном и спел хит " Невозможное может быть ". Сцена озарилась вырвавшимися языками пламени. По окончании песни Дима объявил: " Русский " Раммштайн " и начал исполнять песню, по стилю больше напоминавшую Русский шансон. Однако под конец музыканты, выстроившись в линию, вжарили соло в духе " Рамштайн ", сгибаясь вперегиб за инструментами и ожесточенно тряся прическами. Потом Дима снова прошелся по подиуму, чтобы забрать очередную партию игрушечных медвежат." Если соскучитесь - приходите сюда завтра, - заявил Он, прибавив: - Вы все сверхневероятно замечательные ".

Затем Он затянул длинную патетическую Речь о любви, " главном чувстве ", и фанатки отреагировали на Это излияние бешеным ором. Речь Димы предварила песни " Это была любовь " и " Я так люблю тебя ", После которых число цветов и мягких игрушек на сцене выросло так, что вся эта масса полностью засыпала аудиомониторы. За ними Последовала композиция " на берегу неба ", во время которой на сцене находились танцоры в белых масках мимов.

Дима высказал стремление под конец программы подольше пообщаться с залом. Он стал благодарить всех за присутствие на концерте. Он упомянул Юрия Айзеншписа, своего первого продюсера, сказав, что Он благодарен ему главным образом. Последовала песня " Я тебя помню ", и на экранах всплыли черно-белые фотографии Айзеншписа. Вышла группа мимов, неся белые воздушные шарики разных размеров, и выпустила их под купол " Лужников ". На подиуме После песни оказалась Девочка лет трех с большим букетом роз, смущенно протягивая его Диме Билан��." Девочка такого же размера, Как и этот букет ", - смеясь, уточнил Он." Возьмите девочку обратно. К маме желает!" - заявил Дима, перед��вая ребенка обратно в танцпол. Оставшись на подиуме в окружении замерших мимов, Дима прочитал длинные стихи и, не быстро поднявшись, направился в глубь сцены со словами " Берегите себя!". Потом Он снова вышел К зрителям и напоследок исполнил еще раз песню " Невозможное может быть " .

118252
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!