It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
22.03.2007 11:09

Билан не будет иметь возможность стать отцом

Билан не будет иметь возможность стать отцом [22.03.2007 11:09]
Фоторепортаж (1 фото)
Прослушать новость (mp3)

Популярный исполнитель песен И Его Подружка тяжело переживают трагедию. Дима Билан перенес тяжелый удар - Его планы стать отцом рухнули в одночасье. Его девушка потеряла ребенка.

в тот день, когда С подругой приключилась эта Беда, Дима обязан был выходить на сцену. Выступление не��ьзя было отменить. Дима приветливо улыбался публике, И никто из зрителей не догадался, каких не��моверных усилий ему стоило петь в этот вечер. После концерта Билан сразу выключил мобильный телефон И на пару дней пропал Для всех. Кроме своей девушки Насти Матвеевой.

... С детства родители Билан�� воспитывали собственного сына по строгим кавказским обычаям. Отец семьи И мать объясняли ему, что у мужчины обязан быть крепкий тыл - это Его семья. Отправляясь покорять Москву, Дима посулил родным, что, Как только крепко встанет на ноги, найдет себе подходящую жену, которая родит ему наследника.

Вскоре в жизни известного певца возникла Анастасия. С этой девушкой Дима познакомился еще на заре своей карьеры. Молодые граждане учились вместе в академии Гнесиных. Первое время они просто дружили, А После, Как признаются оба, отношения приняли романтический характер. Настя частенько оставалась ночевать в тогда еще съемной квартире Билан�� на " Соколе ". Дима познакомил Настю со своими родителями. Мама певца не раз спрашивала у сына, когда же он порадует ее внуками. Однако обзаводиться потомством влюбленные не спешили.

Для Димы ребенок - это наиболее святое, что имеет возможность быть в жизни. Какое-то время назад исполнитель песен узнал, что Его друг, который проживает в другом городе, бросил свою беременную подругу. Билан чуть ли не ежедневно звонил ему по телефону И убеждал вернуться, корил за не��остойный мужчины поступок╛.

- Ты можешь не любить эту молодую женщину, Но Ты отвечаешь за будущее малыша, - отчитывал своего близкого человека Дима.- Ты не можешь бросить ее В настоящее время И оставить на произвол судьбы своего ребенка!

А Вскоре И сама Настя призналась Диме, что беременна от нег��.

- Я весьма пожелал этого ребенка, - признался позднее исполнитель песен.

Беда

Счастье молодых мужчин было не��олгим. Однажды Настя почувствовала себя не��орошо. Как назло, Димы не оказалось дома, он был на репетиции. Решив, что ей просто надо отлежаться, девушка не стала мучить близкого человека И лишний раз Его не��вировать. Но С каждой минутой ей становилось все хуже...

позднее доктора заявили девушке, что она потеряла плод. И могло произойти не��оправимое, если бы она вовремя не попала в больницу...

- Я бы весьма не пожелал говорить обо всем этом, - комментирует ситуацию Дима.- Мне весьма трудно пережить потерю. Для себя Я осознал одну важную вещь - весьма Желаю обзавестись семьей. Желаю, чтобы у меня был рожден ребенок. Я просто безумно этого Желаю! И еще - рождение малыша обязано быть запланированным, чтобы оба родителя подготовились к этому важному моменту в их жизни .

118450
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!