It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
12.01.2012 14:22

Беременная Надежда Мейхер снялась для журнала Viva (фото)

Беременная Надежда Мейхер снялась для журнала Viva (фото) [12.01.2012 14:22]
Фоторепортаж (4 фото)

Как мы знаем, В настоящее время Надежда размещается на 7-ом месяце беременности И уже в марте во второй раз станет мамой.



Невзирая на то, Что роды не за горами, связывать себя узами брака за своего бойфренда Михаила Уржумцева она не спешит. По признанию певицы, штамп в паспорте для неё ничего не это означает:



" Я не испытываю острой потребности поставить штамп в паспорте. И уж тем более не живу по принципу " Что граждане скажут ". Уверена, для Миши печать тоже не важна - нам хорошо вместе, мы любим друг близкого человека. Чего еще желать? А если мы И решим зарегистрировать отношения, первыми про это узнают работники загса. Ну, А после уже голосовая почта разнесет новость по гражданам. Так Что, может быть, еще будут темы для разговоров..."



К слову, Михаил отлично ладит со старшим сыном Нади, Игорем, потому можно с уверенностью утверждать, Что у них самая настоящая дружная семья:



" Я была совершенно Уверена, Что Игорь не может не принять Мишу - коммуникабельного, мягкого, позитивного, весьма комфортного в общении. Ни минуты не сомневалась, Что они подружатся. И не ошиблась - с первого же дня знакомства у Игоря И Миши начали строиться отношения весьма добрые И доверительные."



Меж тем, определённые трудности у пары всё же есть, Так Как В настоящее время им приходится жить на два города - Киев И Санкт-Петербург (родной город Михаила):



" покуда Что мы живем на два города: то Я К нему прилетаю, то он ко Мне. В настоящее время более часто Миша бывает в Киеве - Я уже не рискую летать на самолетах. Само собой, Мне бы хотелось, чтобы он переехал сюда, Но понимаю, Что покуда это проблематично - в Питере у него бизнес, родные... Хотя И в Киеве он постепенно налаживает бизнес, И тут у него есть Я, Игорь (улыбается). Так Что Как все сложится в будущем, не Желаю загадывать. Но этот город ему не чужой."



Что же относительно грядущего ребёнка, то Надежда Мейхер принципиально супротив того, чтобы показывать его СМИ. Ни за какие миллионы она не дала согласие бы продать фотог��афии малыша И фотог��афироваться с ним для обложки какого-то журнала:



" Ни в коем случае только не дала согласие, Ни за какие миллионы! Даже если бы эти деньги пошли на благотворительность, Как у Джоли-Питта. Я бы нашла другой способ собрать деньги на благотворительность. Мне кажется, меркантильность никогда И Ни К чему хорошему не приводила - Ни в личных отношениях, Ни в рабочих. Жизнь показывает, Что ценность совершенно в ином: в искренности чувств, в доверии, любви, безотказности... К счастью, И воспитание, И опыт не дают Мне шанса соблазниться легким заработком или человеком с большими деньгами. А подобных немало - мужчин, коллекционирующих известных девушек."

320574
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!