It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
23.06.2015 16:23

Берега Москвы-реки застроят домами

Берега Москвы-реки застроят домами [23.06.2015 16:23]

Москва-река обладает широчайшим потенциалом для строительных работ недвижимости различного назначения. Прибрежные местности составляют на практике 10, 5 тыс. Гектаров или же 10% от всей местности города.



определенные Эксперты считают, что Москва считается настолько плотно застроенным мегаполисом, что возведение свежих объектов на его местности представляет собой поистине необыкновенную задачу. Городские власти, Однако, видят широкий Потенциал для развития.



" Примечательно, что Прибрежные местности Москвы-реки - это основной городской проект, Суммарная площадь которого составляет на практике 10, 5 тыс. Гектаров, или же 10% от всей территории городка ", - цитирует " информационное агентство " заместителя главы города столицы России под проблемам градостроительной политики и строительных работ Марата Хуснуллина. При всем этом большинство Прибрежные зоны являют из себя заброшенные пустынные пространства и прежние промышленные объекты, на местности которых можно во много раз более прибыльные с коммерческой позиции объекты.



" Потенциал развития земель Москвы-реки и прибрежных зон составляет более 30 миллионам. Кв. М. Разной недвижимости, помимо этого по 23, 5 миллиона кв. М. Уже приняты реальные решения ", - уточнил Марат Хуснуллин. По пятнадцать млн кв. М. Уже есть подтвержденные проекты распланировки и градостроительные проекты участков.



Очередным обеспеченным для строительных проектов местом в г. Москве будет новая Москва. Намечается, что В течение 20 лет будет возведено около 100 миллионам. Кв. М. Недвижимости." Мы осознали территориальные схемы развития Новой столицы России. Потенциал развития данных земель просто грандиозен ", - уточнил заммэра по проблемам градостроительной политики и строительных работ.



При всем При этом во время строительных работ усилия городских властей будут нацелены на разработку полноценных жилых кварталов, обитатели которых будут иметь все нужное в шаговой доступности." Важно понимать, ведь это не только жилище, но и социальные объекты, спортивные и разные иные. Наша миссия - сформировать полновесную городскую среду, а вовсе не спальные жилые кварталы ", - обратил внимание Марат Хуснуллин.

366855
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!