It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.03.2007 09:12

Бандиты планировали похитить усыновленного сына Джоли, чтобы получить выкуп $100 млн

Бандиты планировали похитить усыновленного сына Джоли, чтобы получить выкуп $100 млн [29.03.2007 09:12]
Фоторепортаж (2 фото)
Прослушать новость (mp3)

Преступная группировка планировала Похищение вьетнамского мальчика, усыновленного голливудской звездой Анджелиной Джоли. Похитители рассчитывали получить выкуп в размере 100 миллиона долларов.

данные про Это преступном замысле получили аглийские разведслужбы А также уведомили работников службы безопасности, обеспечивающих охрану семьи Анджелины Джоли А также Брэда Питта. Похищение планировалось группировкой, которая уже много раз осуществляла дерзкие похищения для получения выкуп��.

" Поступила информация про то, что лидеры банды приказали своим членам в Лос-Анджелесе создать план похищения Пакса А также получения 100 миллиона долларов за его Удачное возвращение, - сказал уполномоченный службы безопасности Джоли А также Питта.- у Брэда А также Анджи были бы считанные дни на то, чтобы отдать деньги или подвергнуть риску жизнь мальчика ".

Анджелина Джоли узнала о плане еще 19 марта, когда оформляла во Вьетнаме усыновление 3-летнего мальчика, который теперь носит Имя Пакс Тхиен. До сих пор не говорится, каким образом было оглашено про Это преступном замысле А также Как получилось его предотвратить, информирует ИТАР-ТАСС.

Имя Анджелины Джоли на практике не сходит с листов журналов, специализирующихся на светской хронике. Несколько дней тому назад оказалось, что нашлась мать Пакса Тхиена - она наркоманка А также может начать шантажировать звездную пару. А еще ранее Джоли упрекнули в том, что она собирается уже в апреле отправиться на съемки Нового фильма, несмотря на то, что дома у нее уже четверо детей.

кроме Пакса звездная Пара воспитывает 2-х приемных детей - усыновленных Джоли в Камбодже 5-летнего Мэддокса А также 2-летнюю Захару из Эфиопии, и родную дочь Шилох Нувель, которой нет еще А также года.

по недостоверным данным, Питт А также Джоли наконец связали себя узами брака. Как говорят близкие к паре граждане, Брэд никогда не прекращал попыток уговорить Анджелину пойти под венец, однако она всегда отказывалась, говоря, что их связывают Дети.

Как заявлялось раньше ссылаясь на Woman`s Day, Брэд А также Анджелина поженились в Коста-Рике. Журнал заявляет, что Джоли А также Питт сделали Это по просьбе матери Джоли, Маршлин Бертран, которая скончалась от рака 27 января в медицинском центре Лос-Анджелеса Cedars-Sinai в возрасте 56 лет. При этом Джоли А также Питт находились у кровати умирающей.

вспомним, в январе Пара переехала в разрушенный после урагана " Катрина " Новый Орлеан. Так Пара питает надежду привлечь внимание к разрушенной ураганом территории. Они думают, что весьма важно быть Там Именно В настоящее время.

эти данные выразила согласие сама Анджелина Джоли на мероприятия вручения премий " Золотой глобус "." Там (в Новом Орлеане) нам нравится. Дети Там пойдут в школу. Мы и в правду этого ждем ", - сказала Джоли. Пара приобрела дом с шестью спальнями во Французском квартале Нового Орлеана за 3, 5 миллиона долларов. Это уже их четвертый общий дом.

Роман Питта, сыгравшего главную роль в фильме " Вавилон ", получившем главный награда второй по престижности после " Оскара " премии в области кино " Золотой глобус ", А также Джоли, обладательницы " Оскара " за роль в фильме " Прерванная жизнь " ( " Girl, Interrupted " ), начался на съемках фильма " Мистер А также миссис Смит ". Именно эта связь, по отзывам наблюдателей, А также стала причиной окончательного разрыва Питта с его первой супругой - Дженнифер Анистон.

Первые реальные подтверждения того, что Питта А также Джоли связывают не только профессиональные отношения, появились опосля того, Как Питт провел неделю с Анджелиной А также ее маленьким сыном Мэддоксом в Кении.

Анджелина Джоли была замужем два раза, А также оба раза неудачно: сначала она 3 года прожила с артистом Джонни Ли Миллером, А потом два года была замужем за актером, режиссером А также музыкантом Билли Бобом Торнтоном .

119351
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!