It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
19.01.2012 12:26

Баффет пожертвует в бюджет США $50 тыс

Баффет пожертвует в бюджет США $50 тыс [19.01.2012 12:26]

Миллиардер Уоррен Баффет обязан будет внести в бюджет США 49 тыс. долларов, чтобы сравняться с республиканским конгрессменом Скоттом Райджеллом, который пожертвует соответствующую сумму до окончания 2012 г.. Про это информирует AFP.



прежде Баффет объявил, что выделит в виде пожертвований для бюджет�� ту же сумму, что и Уполномоченные Республиканской партии США в Конгрессе. Первым, кто пожелал принимать участие в этом соревновании, стал Райджелл, до избрания в Палату уполномоченных владевший несколькими автосалонами.



Райджелл уже сделал первое пожертвование в прошедшем году в размере 23, 1 тыс��чи долларов, или около пятнадцать % от своей заработные платы. В текущем году Он дает обещание отдать еще 26, 1 тыс��чи долларов.



По данным Райджелла, хотя Он и расходится с Баффет��м во взглядах на налоговую политику, они вместе разделяют беспокойство всех американских граждан о состоянии государственных финансов.



Баффет, являющийся одним из наиболее обеспеченных людей мира с личным состоянием более чем в 50 млрд. долларов, сказал в 2011 году про то, что выплачивает в виде налогов слишком маленькую сумму - меньше, чем его секретарь. Он призвал Конгресс увеличить налоговые ставки для наиболее обеспеченных.



со своей стороны, республиканское подавляющее число в Палате уполномоченных отвергло эти предложения. Республиканцы посоветовали Баффет�� самому поделиться деньгами с бюджет��м. Тогда Миллиардер принял этот вызов, сказав, что заплатит столько же, сколько и все конгрессмены-Республиканцы.



в последние годы бюджет США сводится с хроническим дефицитом, составляющим около 10 % ВВП. В результате госдолг уже подступил к отметке в пятнадцать триллионов долларов, равной всему объему экономики страны .

321122
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!