It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
30.03.2007 17:32

Авторы South Park пустили пулю в рот английской королеве

Авторы South Park пустили пулю в рот английской королеве [30.03.2007 17:32]
Прослушать новость (mp3)

В новом эпизоде комедийного анимационного сериала South Park его Создатели изображают британскую королеву Елизавету II, пускающую себе пулю в рот.

Мультфильм уже вышел на американские экраны, предполагается, что его покажут В текущем году и в Великобритании, передает SkyNews.

в прошедшем году Создатели комедийного анимационного сериала South Park оказались в центре громкого скандала, включив в Мультфильм эпизод, содержащий пародию на знаменитого австралийского " охотника за крокодилами " Стива Ирвина, трагически погибшего от удара ската.

Однако новый эпизод с британской королевой в центре сюжета, в котором Великобритания участвует в заговоре супротив Америки, возводит шоу на новый уровень безвкусного юмора. Когда заговор рушится, Ее величество вынимает револьвер из своей сумочки, кладет его в рот и стреляет. Потом падает на пол перед своим троном, а из головы Ее течет голубая кровь.

Создатели мультфильма готовы к жалобам. Источник в американской организации Comedy Central network, которая работала над созданием ленты, заметил: " у South Park нет рамок в выборе имен, которые мы можем включить в комедию - это касается даже Королевы ".

Мультсериал South Park получил скандальную известность рекордным количеством бранной лексики и периодически высмеивает всяких знаменитостей. Прежде сериал, который транслируется с 1997 года, высмеивал подобных известных актеров как Джорд Клуни, Том Круз и Джон Траволта. Один из эпизодов с изображением истекающей кровью Девы Марии вызвал протесты от католических общин .

119595
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!