It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
05.11.2010 09:15

Арета Франклин на полгода объявила недействительным все концерты

Арета Франклин на полгода объявила недействительным все концерты [05.11.2010 09:15]

Все концерты американской соул-певицы Арета Франклин до мая 2011 года включительно отмены, информирует Associated Press.



об отмене концертов в четверг, 4 ноября, объявила пресс-служба певицы, пояснив, что временно отказаться от выступлений 68-летняя Франклин вынуждена по советы врачей.



об отмене планируемых на ближайшие полгода выступлений Франклин, подчеркивает AP, было оглашено спустя несколько дней опосля того, как певица была выписана из больницы в Детройте. При этом в сообщении, распространенном пресс-службой Франклин, не уточнялось ни когда певица попала в больницу, ни что стало причиной ее обращения к врачам.



в первой части 2009 года Арета Франклин уже дела временный перерыв в концертной деятельности. Причины, заставившие певицу на несколько месяцев отказаться от выступлений, тогда не пояснялись.



Музыкальная карьера Ареты Франклин достигла пика во второй половине1960-х - на��але 1970-х годов. В 1987 году Арета Франклин стала первой женщиной, включенной в Зал славы рок-н-ролла. В ноябре 2008 года печатное иллюстрированное издание Rolling Stone признал Франклин величайшей певицей рок-эры. В январе 2009 года Арета Франклин исполнила несколько песен на мероприятия официальном мероприятии вступления в должность президента Барака хуссейна Обамы .

270554
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!