It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
26.03.2007 16:37

Анжелину Джоли, требуя денег, преследует мать вьетнамского мальчика

Анжелину Джоли, требуя денег, преследует мать вьетнамского мальчика [26.03.2007 16:37]
Фоторепортаж (3 фото)

Мать вьетнамского мальчика, которого не так давно усыновила Анджелина Джоли, может начать преследовать актрису и ее мужа Брэда Питта в надежде получить деньги.

Дело в том, что 29-летняя Пхам Тху Дунг, страдающая наркотической зависимостью, никогда не подписывала документы на усыновление собственного сына.

Джоли, у которой до Пакса Тхена был один собственный ребенок и двое приемных, забрала трехлетнего мальчика из приюта в г. Хошимин 10 дней тому назад и дала ему новое имя.

Дедушка мальчика, 55-летний Чен, поведал газете News of the World: " Наша дочь - героиноманка и с ней одни неприятности. Она сидит на наркотиках с 16-летнего возраста ".

" Если Она выяснит, что богатая актриса усыновила ее ребенка, Она будет преследовать Анджелину из-за денег. Она даже может попытаться вернуть ребенка обратно ", - добавил он.

Бабушка ребенка, 51-летняя Тхан, выражает согласие: " Мы весьма рады, что он уехал в такой чудесный дом. Но моя дочь весьма хитрая и весьма упрямая, своенравная, у нее тяжелый характер ".

Пожилые граждане поведали, что их дочь забеременела от женатого мужчины, с которым работала на фабрике одежды. На протяжении всей беременности Она принимала наркотики. 29 ноября 2003 года Она родила сына с сильным недостатком веса. Два дня спустя, покуда врачи боролись за жизнь ребенка, Она сбежала из больницы, потому что у нее не было 30 долларов на лечение, что соответствует месячной зарплате во Вьетнаме.

Через месяц ее бедные набожные родители, не выдержав позора, отдали ребенка в приют, где он пребывал 3 года, прежде чем его заметила Джоли.

" Мы даже не знаем, кто Папа ребенка. Если бы Она привела в дом незаконнорожденного сына, я бы наложила на себя руки. Это бы разрушило репутацию нашей семьи ", - говорит Дедушка .

119030
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!