It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.06.2015 14:52

Анонсирован новый выпуск игры Hitman

Анонсирован новый выпуск игры Hitman [16.06.2015 14:52]

Компания IO Interactive обогатит Цикл стелс-экшнов Hitman об убийце под кодовым именем Агент 47 новым выпуском, который будет доступен с 8 декабря для PC, PS4 и Xbox One. Описание новинки возникло на официальном вебсайте Hitman.



Игру оставят без подзаголовка, дабы подчеркнуть, что повествование ведется о новейшей главе в истории героя. Создатели пояснили, что будут идти по стопам заложенным в цикле традициям и предоставят пользователям полную свободу в выборе методов по завершению той или другой миссии. Доступный Агенту 47 мир будет более густо населенным, широким и обеспеченным на детали в сравнении с прошлыми выпуск��ми. Авторы принципиально откажутся от системы автосохранений (чекпойнтов), пользующейся спросом в современных играх.



После релиза Игру посулили непрерывно развивать на протяжении 2016 года, добавляя достопримечательности и задания. Запланированы всевозможные многопользовательские события, ограниченные по продолжительности.



в виде образца в IO Interactive привели такое Описание миссии: всем игрокам предлагают ликвидировать общую цель, на это дается 48 часов. Когда кто-либо из игроков осуществит задание, цель исчезает у всех. Разработчики считают, что сходственные акции посодействуют сплотить аудиторию Hitman. Действия будут намечать, отталкиваясь от отзывов геймеров.



Консольную бета-версию предложат лишь обладателям PlayStation 4, доступ к ней получат те, кто оформит предзаказ на Hitman. Учтена бета-версия и на PC, она стартует на неделю позже консольной.



Осведомленный информатор поведал " Ленте. Ру ", что озвучивать основного героя в новой игре будет актер Дэвид Бейтсон, ставший голосом Агента 47 в предшествующих частях.



Цикл стелс-экшнов Hitman создан студией IO Interactive. Пользователи играют за киллера, который трудится на организацию с именем Агентство и устраняет жителей нашей планеты по ее заказу. Наиболее новый из доступных на текущий момент выпуск��в - Hitman: Absolution - вышел в 2012 году.


366755
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!