It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
09.11.2010 14:47

Анна Семенович, преследуемая маньяком, усилит охрану

Анна Семенович, преследуемая маньяком, усилит охрану [09.11.2010 14:47]
Фоторепортаж (9 фото)

Анна Семенович потребовала усилить охрану съемочного павильона, из-за маньяка, угрожающего ее жизни. Девушка не на шутку напугана возможным похищением.



Обворожительная Анна Семенович сводит с ума миллионы мужчин по всей стране не только в переносном, но и в прямом смысле этого выражения. По информации угрозыска, в столицу России из Омска прибыл нарушитель закона, сбежавший из психбольницы, где Он пребывал на принудительном лечении после убийства человека, произнесшего оскорбления в адрес его любимой фигуристки. Он не раз грозил похищением Семенович и утверждал, что увезет ее в Омск, где вынудит родить ему детей.



В настоящее время, когда Анне стало Ясно, что опасность подошла слишком близко, спортсменка фигурного катания забеспокоилась. На связь с пределом своих мечтаний маньяк еще не выходил, но одна новость про то, что Он бродит где-то рядом заставила пышногрудую ледовую диву напрячься. 30-летняя Семенович, не привыкшая разводить панику на пустом месте, приняла решение все-таки обезопаситься и попросила у организаторов шоу, на котором она проводит большую часть времени, надежной предохранения.



- Аня не похожа на человека, который сильно верит в то, что ее может достать этот помешанный, но все же мы прислушались к ее просьбе и усилили охрану нашего комплекса, - поведали Life Showbiz в съемочном павильоне.



История, достойная триллера в духе " Молчания ягнят ", началась несколько месяцев назад в Омске, когда на заброшенной стройке был обнаружен труп мертвого мужчины, лишенного жизни ударом обломка доски с гвоздем. Позднее следствию получилось установить, что убийцей оказался руководитель фан-клуба Семенович сибирского города, который так наказал своего визави за оскорбительные слова в адрес Анны. Экспертиза установила невменяемость обвиняемого, и суд вынес приговор его к принудительному лечению в психологической клинике, откуда Он обманным путем сбежал в начале ноября .

271040
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!