It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
23.03.2007 14:57

Андрей Малахов женится

Андрей Малахов женится [23.03.2007 14:57]
Фоторепортаж (5 фото)
Прослушать новость (mp3)

Андрей Малахов не так давно стал гостем нового телепроекта канала ТНТ " Cosmopolitan. Видеоверсия ". Во время съемок программы знаменитый телеведущий раскрыл причину своей таинственной болезни и сделал предложение руки и сердца.

Ведущие программы " Cosmopolitan. Видеоверсия " вокалист " Иванушек " Андрей Григорьев-Аполлонов и Алла Довлатова давно дружат с Андреем Малахов��м. Обязано быть, по этой причине Он был весьма откровенен с ними.

Когда Алла Довлатова спросила Малахов�� О здоровье и про то, по какой причине Он не так давно лежал в клинике, Андрей честно поведал все. Оказывается, на больничную койку угодил из-за передозировки препарата, который Он принимает для поддержания себя в хорошей форме при занятиях в спортзале.

Правда, телеведущему больше нравилось обсуждать не собственную болезнь, а красоту Аллы Довлатовой. Она не так давно сменила имидж и стала выглядеть и в правду потрясающе. К тому же Алла развелась с супругом, и это воодушевило Андрея Малахов�� еще больше.

Во время беседы О вышедшей полгода назад книге Малахов�� " Мои любимые блондинки " Андрей напомнил, что там есть глава и об Алле. Он признался, что Она ему всегда нравилась, однако Она была замужем.

Теперь, Когда семейное положение Довлатовой изменилось, Андрей решился на серьезный шаг. Прямо Во время съемок Он неожиданно сделал Алле предложение. О реакции Аллы Довлатовой уже в первый день уикэнда вечером смогут узнать все зрители канала ТНТ .

118620
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!