It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.06.2006 13:09

AMD LIVE! Официально: более мягкие требования и свежие детали

AMD LIVE! Официально: более мягкие требования и свежие детали [01.06.2006 13:09]

Официальное представление новой развлекательной платформы AMD LIVE! Состоялось, принеся какое-то число новой информации в сравнении с предыдущими сведениями.

Заявлено, что в программе продвижения будут принимать участие более 40 производителей готовых ПК, включая такие организации, как Hewlett-Packard, Gateway, Acer а также Alienware.

Предъявляемые платформой требования к процессору оказались несколько скромнее, чем ожидалось - минимально необходимым назван любой двухъядерный Athlon 64 X2 Socket AM2. В остальном требования на практике совпадают с приведенными прежде. Интересно, что в количество рекомендуемых, а вовсе не обязательных компонентов ПК, соответствующего концепции AMD LIVE!, попали видеокарта с разъёмом HDMI а также поддержкой HDCP, и TV-тюнер а также пульт ДУ. Обязательным будет наличие в системе записывающего DVD привода, от одного гигабайта памяти а также жёсткого диска с интерфейсом SATA.

Среди ключевых особенностей новой платформы AMD выделила следующие, скорее относящиеся к программной части, нежели к аппаратной:

AMD LIVE! On Demand. Возможность передачи потокового видео на любые аппарата, подключенные в домашнюю сеть, или в Сети интернет интернет. Подразумевается Возможность управления процессом записи с мобильного телефона или КПК.
AMD LIVE! Compress. По максимуму упрощённое сжатие мультимедийных данных. Программное обеспечение для этого будет доступно для бесплатной загрузки с интернет представительства AMD.
AMD LIVE! Network Magic. Лёгкая настройка а также управление параметрами домашней Сети. Повышенное внимание будет уделяться безопасности сетевых соединений.
AMD LIVE! LogMeIn. Дистанционный доступ к своему ПК из любой точки, подключенной к Сети интернет.
AMD LIVE! Media Vault. Возможность автоматического копирования мультимедийного контента с локального ПК на сетевые ресурсы, предоставляемые AMD. По неофициальным данным, пользователей ожидает бесплатно до 25 Гб места для складирования информации в Сети интернет.
в текущий момент в требования�� к операционной системе значится Microsoft Windows Media Center Edition, с выходом Windows Vista для AMD LIVE! Потребуются её версии Premium или Ultimate.

Настольные решения AMD LIVE! Возникнут в наиболее ближайшем будущем, а во 2-ой части года на рынок также обязаны выйти ноутбуки, построенные на месте базирования мобильных процессоров AMD Turion 64 X2 а также надлежащие требования�� новой платформы .

68760
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!