It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.03.2007 19:44

Алла Пугачева уже не может так лихо Перемещаться на сцене, как ранее

Алла Пугачева уже не может так лихо Перемещаться на сцене, как ранее [28.03.2007 19:44]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

На днях Алла Пугачева приехала на гастроли в Самару. На удивление репортеров, дежуривших у входа мотеля " Ренессанс ", Певица прикатила на " Мерседесе ", а вовсе не на лимузине, который всегда требует у организаторов концертов.

Видимо, времена, когда Пугачеву встречали толпы фанатов, прошли. Или публика выросла вместе со звездой. Так что у входа в самую престижную гостиницу Самары Аллу встречал только один охранник " Ренессанса ".

Певица не спеша вылезла из машины и не торопясь проследовала к входу. По тяжелой походке было понятно, что звезда сильно устала и передвигается с трудом, пишет " Комсомольская правда - Самара ".

на верхнем этаже к приезду Аллы Борисовны подготовили президентский номер. Шикарная гостиная, две спальни и кабинет - вот " скромные " бытовые правила, которые устраивают звезду. Сутки проживания в апартаментах стоят 60 тыс. Руб.. Покуда поп-дива ожидала лифт, из дверей вышел носильщик и с большой тележкой отправился за скромным багажом Пугачевой. Прима привезла лишь дорожную и дамскую сумки и один чехол со сценическим костюмом.

После обеда Певица уже распевалась на сцене филармонии, а музыканты, приехавшие из Тольятти, на��траивали аппаратуру. По " доброй " традиции встреч с работниками СМИ и поклонниками Пугачева не устраивает. Но, По данным организаторов концерта, в зале и без того будет аншлаг - все билеты от 4 до 6 тыс. Руб. самарцы раскупили давно .

119339
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!