It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.03.2007 13:44

Алена Водонаева выйдет замуж за Степу только в траурном платье

Алена Водонаева выйдет замуж за Степу только в траурном платье [28.03.2007 13:44]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Алена Водонаева, как известно, воссоединилась со своим прежним бойфрендом Степой Меньщиковым. Построив любовь, пара начала строить И матримониальные планы. По признанию Алены, Если Она И выйдет замуж за Степу, то только в траурном платье.

Уже летом на телестройке должна состояться свадьба Димы Шмарова И Солнца. Но Степу И Алену чужое бракосочетание волнует немного.

" Мы как готовимся? Стены в доме красим, - отшутился Меньщиков.- Да И некогда нам особо, потому Что у самих дело к свадьбе идет ".

" Мне Степан сделал предложение, вот Я думаю, стоит ли соглашаться, - призналась Водонаева.- Для себя только одно приняла решение. Если приму предложение, то на свадьбу со Степой надену черное платье ".

в то же время другая пара - Рустам И Тори - обеспокоены не отношениями друг с другом, А конфликтом с ведущей шоу Ксенией Собчак, пишет " КП-Самара ".

" Я весьма остро чувствую, как Она отстранилась от нас, - переживает Рустам.- Ксения немного времени с нами проводит. А тут не так давно у меня с ней конфликт разгорелся. Она сказала, Что как человек Я - полное г... Но. Ксюша присутствует на площадке всего несколько минут в день, на практике не интересуется мной. Что Она сможет обо Мне знать? И вдруг Я попадаю под ее " внимание ".

Участники " Дома " считают, Что Ксения переменилась из-за участия в проекте " Цирк со звездами ". Ведь теперь Собчак основное свое время посвящает тренировкам, А своих подопечных, видимо, буквально за��росила .

119270
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!