It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
31.01.2012 10:44

Александр Пороховщиков помирился с супругой

Александр Пороховщиков помирился с супругой [31.01.2012 10:44]
Фоторепортаж (3 фото)

Знаменитый Артист Александр Пороховщиков буквально на днях получил 2-ю волну популярности. Его Супруга Ирина открыто сообщила о пропаже Супруга, поставив на уши пол-Москвы.



После возвращения мужа Ирина заявила о решении развестись. Однако супруги, как теперь оказалось, уже помирились.



вспомним, драматическая история в семействе Пороховщиков��х разыгралась на прошедшей неделе и привлекла всеобщее внимание. Супруга Александр�Пороховщиков�� Ирина сообщила во всеуслышание, что ее муж пропал. Тогда буквально доведенная до истерики Супруга заявляла: " весьма переживаю за другое: пусть это будет все что угодно - наш разрыв, уход от меня, но только не наиболее страшное. Опасаюсь за здоровье Саши. Ведь не так давно он перенес гипогликемическую кому, лежал в реанимации. В настоящее время ему надобно принимать жизненно важные лекарства, А он их оставил дома ".



А на тот момент сам Александр Пороховщиков отдыхал на дачном участке под Москвой. Его " разоблачил " Свидетель, видевший вчера народного артиста в Горках-2 и сообщивший про это в правоохранительные органы." Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной полиции, - поведали служители правопорядка.- актер заявил, что " просто немного устал ". Правда, потом оказалось, что Пороховщиков обиделся на жену - как-будто бы она злоупотребляет алкоголем. Тогда Ирина сообщила, что подает на развод, и грозилась отнести сообщение в загс в тот четверг.



Однако этого не случилось - супруги примирились. Более того, оказалось, что они и не ругались." Мы с Ирочкой и не ссорились. У нас все нормально. Ругает она меня бывает, не без этого. Ну и что? Главное: она человек замечательный и весьма добрая девочка. Я свою жизнь бывает пересматриваю, стараюсь наблюдать себя, вдруг какие ошибки совершил? К примеру, Я виноват перед супругой по разным статьям и всегда прошу у нее прощения ", - цитирует Александр�Пороховщиков�� " Комсомольская Правда " .

322012
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!