It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
26.03.2007 18:44

Актриса Анна Михалкова сменила имидж и теперь боится смотреть в зеркало

Актриса Анна Михалкова сменила имидж и теперь боится смотреть в зеркало [26.03.2007 18:44]
Фоторепортаж (3 фото)

Актрису Анну Михалкову не узнать. Из натуральной блондинки Анна превратилась в крашеную шатенку.

Изменить цвет волос ей пришлось ради роли революционерки Орди в фильме " Обитаемый остров " по одноименному роману братьев Стругацких." Я ранее даже не представляла себе, как буду выглядеть с таким цветом волос, - делится Анна.- Теперь мне непривычно смотреть на собственные плечи в зеркало. Просто странно ". О своем образе в этой роли Анна говорит: " Есть клише, что революционерки - это иссушенные борьбой женщины. Но всегда приятно идти " от обратного ", по этой причине революционеркой буду Я, - улыбается довольная жизнью Михалкова, - А вообще, Я буду выглядеть ужасно. После пыток вы меня не узнаете. Кстати, мы, когда с другими актерами встречаемся загримированные и в костюмах, на практике заново знакомимся ".

Съемки картины В настоящее время проходят в Крыму. Режиссер - Федор Бондарчук, оператор - Макс Осадчий. Продюсеры - Александр Роднянский, Сергей Мелькумов, Дмитрий Рудовский. Бюджет картины 30 млн. долларов. Съемочный период в Крыму продлится 10 месяцев, До августа, потом Съемки переместятся в Санкт-Петербург. Масштабную сцену танкового сражения будут снимать осенью, После небольшого перерыва. Для фильма создано 2 000 совершенно разных костюмов. Ожидается, что будет построено 300 декораций. До окончания 2007 года будет отснят материал Для 2-х полнометражных картин. Первая Из которых выйдет лишь под конец 2008 года.

Кроме Анны Михалковой в " Обитаемом острове " будут задействованы и другие актеры. Андрей Мерзликин сыграет роль Фанка - " тайного агента, посланника местных федеральных служб ", так он сам определяет своего героя. Михаил Евланов стал единственным представителем актерской команды " 9 роты ", которого Бондарчук взял в собственный второй фильм. Евланову досталась роль ротмистра Чачи с ирокезом на голове. 26 марта на пресс-конференции по вопросу начала съемок Михаил с упоением рассказывал, как еще день назад снимали сцену расстрела революционерки Орди (то Есть, Михалковой)." А Я сутки рыдала, рвала душу, извлекала Из себя зерно роли ", - улыбается на это Анна.

Кстати, сам Федор Бондарчук тоже возникнет в этом фильме. Съемки были начаты месяц назад в столице россии именно с его сцен.

на главные роли в " Обитаемый остров " были приглашены молодые неустановленные актеры. Продюсер Александр Роднянский говорит, что создатели фильма осознанно не открывают их имена, чтобы ранее времени не притягивать к ним внимание средств масс медиа .

119053
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!