It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.07.2017 11:34

Актера Шайа ЛаБаф арестовали за драку с представителям правоохранительных органов

Актера Шайа ЛаБаф арестовали за драку с представителям правоохранительных органов [10.07.2017 11:34]
Фоторепортаж (3 фото)

Звезда " Трансформеров ", Артист Шайа ЛаБаф был помещен за решетку в первый день уикэнда в Саванне, штат Джорджия, и обвиняется в беспорядочном поведении и открытом пьянстве, сказала правоохранительные органы.



31-летний ЛаБаф был взят под стражу около 4 утра и был выпущен позже в первый день уикэнда из Центра за��лючения округа Чатем после за��ога в размере $7 тыс, сообщается в донесении шерифа округа Чатем. Согласно за��влению сотрудника полиции управления Саванны-Чатем, Артист подошел к полицейскому и стал требовать сигарету. Он стал вести себя агрессивно и применял нецензурную лексику, Когда Ему отказали в сигарете.



Ему за��вили покинуть территорию, но Он не за��отел и стал агрессивным относительно офицера, сказала правоохранительные органы.

" Когда офицер попробовал лишить свободы ЛаБаф��, Он побежал в соседний отель ", - сообщается в обращении полиции." ЛаБаф был помещен за решетку в холле мотеля, где продолжалось его неадекватное поведение ". Менеджер актера сказал, что Шайа снимается с Дакотой Джонсон и Брюсом Дерном в новом фильме " The Peanut Butter Falcon ".



Это не в 1-ый раз, Когда Звезда фильмов " Трансформеры " имела проблемы с за��онодательным актом. В январе Он был помещен за решетку в Нью-Йорке опосля того, как правоохранительные органы сказала, что Он устроил драку с мужчиной на его собственной художественной выставке. Эти обвинения были позднее сняты.



в 2014 году ЛаБаф признал себя виновным в одном факте неадекватного поведения после вспышки в театре Бродвея. Звезда дала согласие принять лечение от злоупотребления алкоголем как часть урегулирования, связанного с инцидентом.

372666
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!