It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
10.03.2015 13:24

Актера Щербакова экстренно увезли на операцию

Актера Щербакова экстренно увезли на операцию [10.03.2015 13:24]
Фоторепортаж (3 фото)

Народного артиста России Бориса Щербакова в срочном порядке доставили в одну из московских лечебниц. Медицинские работники, вероятнее всего, будут оперировать артиста.



65-летний Щербаков обратился к столичным докторам в следствии трудностей с желудочно-кишечным трактом. Но недуг, с которым он попал в клинику, как оказывается, не подлежит ортодоксальному лечению. Возможно, лекари будут должны прооперировать артиста.



в большинстве случаев, аналогичная операция проводится под местной анестезией. Заболевание, которым мучается Щербаков, поначалу проходит бессимптомно, Но при несвоевременном заявлении к докторам усиливает вероятность приведения к тяжелым результатам, сообщает LifeNews.



Борис Щербаков - русский и российский актер театра и кино. Был рожден в Ленинграде одиннадцать декабря 1949 года. В 1994 году ему было присвоено звание Народного музыканта России. Снимался во многих кинокартинах и телесериалах, из числа которых " Воры в законе ", " Солдаты ", " Легенда N17 ". За собственную карьеру Щербаков сыграл на практике 200 ролей в кино. Участвовал в клипах Любови Успенской " Карусель " и " Пропадаю я ", был одним из бессменных ведущих передачи " Доброе утро " на " Первом канале ".



жена Бориса Щербакова - актриса, заведующая труппой МХАТа в 1991-2001 годы Татьяна Бронзова. Они познакомились и поженились во время учебы в школе-студии МХАТ. Сын Бориса и Татьяны окончил юридический факультет МГУ, в 2006 году - режиссерский факультет ВГИКа.

365313
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!