It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
31.01.2012 13:16

Актера Алексея Девотченко поколотили уроженцы Кавказа

Актера Алексея Девотченко поколотили уроженцы Кавказа [31.01.2012 13:16]
Фоторепортаж (3 фото)

Известного российского актера театра А также кино, заслуженного артиста России Алексея Девотченко поколотили в московском метро уроженцы Кавказа.



в собственном Фейсбук Он сказал, что вчера, 30 января, его " чуть не насильно лишили жизни " на станции " Шаболовская "." Какие-то дагестанские ребята приняли решение, что негоже с серьгой в ухе быть мужчиной. А также выдрали серьгу, А также все такое. Я в ярости А также отчаянии ", - написал 46-летний А. Девотченко.



По данным актера, человек, который руководил избиением, кричал: " Я - Ахмет!"." Ну А также что?" - удивляется пострадавший актер. Согласно его заявлению, ни правоохранительные органы, ни вахтерша в скандал не вмешивались. А. Девотченко поведал, что уже к ночи прибыл человек, который " вернул его в настоящее ".



А. Девотченко был рожден 14 октября 1965г. В Ленинграде. В 1990г. Он окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки А также кинематографии им. Н. Черкасова. Актер два раза - в 1999 А также 2003гг.- был удостоен Государственной премии России в области литературы А также искусства. Последняя была присуждена ему за роль Хлестакова в спектакле " Ревизор " по пьесе Н. В. Гоголя.



Он снимался во многих популярных сериалах - " Улице разбитых фонарей ", " Бандитском Петербурге ", " Убойной силе " А также " Золотом теленке ".



Подчеркнем, что А. Девотченко является членом Объединенного гражданского фронта А также участником нескольких " Маршей несогласных ". 18 ноября 2011г. Он напечатал в собственном блоге, что отказывается от звания заслуженного артиста России А также обеих государственных премий. По данным актера, ему надоело " все это царство-государство " своим " враньем, круговой порукой, узаконенным грабежом, взяточничеством А также прочими доблестями ", И невозможностью играть его любимые спектакли .

322047
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!