It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.03.2007 16:27

Актер Виктор Сухоруков попал в больницу с инфарктом

Актер Виктор Сухоруков попал в больницу с инфарктом [28.03.2007 16:27]
Фоторепортаж (3 фото)

Знаменитый актер театра и кино Виктор Сухоруков попал в больницу с инфарктом. На данный момент времени он чувствует себя лучше и восстанавливает здоровье в реабилитационном центре в Московской области, пишет " Комсомольская правда ".

Несколько дней тому назад, придя домой после спектакля, актер почувствовал сильную боль в области сердца. Не понимая, что происходит, он вызвал " Скорую помощь "." Я буквально сполз по стенке, - поведал Сухоруков.- Перетерпев боль, стал звонить в " Скорую помощь " ".

Обследовав актера, врачи поставили Виктор�� диагноз - " инфаркт ". Для самого актера, который Несколько лет ведет только здоровый образ жизни, он стал большой неожиданностью. Сухоруков всегда славился своей фантастической работоспособностью. 55-летний актер мог сутками находиться на съемочной площадке.

" хвала всевышнему, все обошлось, и теперь Я себя чувствую хорошо, иду на поправку, - поведал КП Виктор Сухоруков, который В настоящее время восстанавливается в реабилитационном центре в Московской области.- К счастью, все со мной в порядке, скоро, надеюсь, выпишут, и Я приступлю К работе, по которой весьма скучаю ". Но чтобы лишний раз Не переутомляться, по совету врачей, актер отменил все посещения близких и друзей.

Сухоруков - лауреат кинопремии " Ника " - Не смог прийти за своей новой наградой. Но видел свою статуэтку " Ники " - за лучшую мужскую роль второго плана, сыгранную в фильме " Остров ", по телевизору .

119300
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!