It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
27.01.2012 12:37

ABBA выпустит неизданную прежде песню

ABBA выпустит неизданную прежде песню [27.01.2012 12:37]
Фоторепортаж (3 фото)

Легендарная Шведская Группа Abba объявила, что выпустит запись своей неизвестной прежде песни, информирует ИТАР-ТАСС ссылаясь на BBC.



Песня Abba носит название From a Twinkling Star to a Passing Angel ( " От мерцающей звезды к летящему ангелу " ). Как заявили бывшие участники группы, она была написана в период, когда Abba находилась на пике популярности, однако не исполнялась на публике и не вошла в состав выпущенных ансамблем пластинок.



Композиция, взятая из закромов группы, будет включена в виде бонус-трека к альбому Visitors ( " Посетители " ), который будет переиздан в апреле текущего года.



Альбом Visitors в первый раз вышел в свет в 1981 году, за один год до разрушения шведского квартета. Он будет снова выпущен в люксовом издании.



кроме компакт-диска, включающего бонус-треки, в комплект будет входить видео-диск с неизвестным прежде архивным материалом времен расцвета группы.



в последний раз Abba выпускала обновленное журнал своих песен в 1994 году, когда был выпущен сборник из 4-х дисков Thank You for the Music ( " Спасибо тебе за музыку " ).



Шведская поп-Группа Abba была создана в 1972 году. В ее состав входили Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид (Фрида) Лингстад. Они стали знамениты в 1974 году, победив на состязании Евровидения с песней Waterloo. Группа распалась в 1982 году. Количество проданных в мире пластинок группы Abba достигает 300 млн..



позднее Бенни Андерссон и Бьерн Ульвеус, мужская пятьдесят процентов Abba, занимались совместными проектами. Фельтског и Лингстад никогда не работали вместе со времени разрушения группы, хотя такая возможность обсуждалась в 2010 году.



в марте 2010 года Abba была включена в Зал славы рок-н-ролла .

321810
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!