It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.03.2014 13:21

46-летняя Андерсон снялась обнаженной (фото)

46-летняя Андерсон снялась обнаженной (фото) [19.03.2014 13:21]
Фоторепортаж (5 фото)

Иностранная актриса, модель Памела Андерсон поучаствовала в провокационной фотосессии. Звезда не постеснялась полностью обнажиться, несмотря на собственные 46 лет.



в эти дни Во французском журнале Purple вышел материал, посвященный знаменитой канадской актрисе и модели Памеле Андерсон. Иностранная красавица в свои далеко не молодые 46 лет пошла на весьма опасный шаг и снялась в искренней фото��ессии у популярного фотог��афа Санте Д`Орацио. На снимках Андерсон предстала не только в минимуме одежды, Но и буквально без нее.



Все фото сделаны в элегантной черно-белой гамме. Андерсон позирует, прикрытая меховым боа и в босоножках, А Ее короткие уложенные волосы придают ей еще большую сексуальность. На части фото Памела удачно получилась вообще без всего, показывая Все изгибы фигуры, А еще определенные иные некоторых тела. Фанаты Андерсон с восхищением подчеркнули, что трудно вообразить, будто этой представительнице слабого пола скоро будет 50. А особо внимательные поклонники заявили, что грудь Андерсон уменьшилась до абсолютно обычного 5-ого размера и не представляет из себя уродливое нагромождение имплантов.



Как сообщается, Памела тщательно следит за собственной формой и умудряется совращать не только неизвестных мужчин, Но и прежних возлюбленных. Так, летом прошедшего года Андерсон приметили проводящей отдых в организации экс-супруга Рика Саломона. Звезда телесериала " Спасатели Малибу " и умелый игрок в покер Рик Саломон поженились в 2007 году. Их Брак был быстротечным - он продолжался всего 4 месяца. Но чувства между ними сохранились, что доказали снимки папарацци, на которых парочка страстно обнимается.



Припомним, что Андерсон была замужем три раза. Ее первым супругом в 1995 году стал рок-музыкант Томми Ли. В данном браке родились двое сыновей Брендан и Дилан. Во время брака Томми нередко поднимал на супругу руку. Пара рассталась в 2000 году. Повторно Памела вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока на яхте, пришвартованной возле французского курорта Сен-Тропе. Невеста была одета только в белый купальник. Брак молодоженов, Как и последующий, расстроился, просуществовав около 4-х месяцев .

360661
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!