It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.03.2007 10:25

19-летняя мать истязала приемных детей: заставляла есть кал и пить отбеливатель

19-летняя мать истязала приемных детей: заставляла есть кал и пить отбеливатель [22.03.2007 10:25]

Жительница Великобритании была признана виновной в садистских пытках относительно своих приемных детей. 62-летняя Юнис Спрай 19 лет избивала, оскорбляла и морила детей голодом.

Женщина, входившая в секту Свидетелей Иеговы, засовывала палки им в горло и заставляла Их есть собственную рвоту и экскременты крыс.

Юнис Спрай периодически била и морила голодом детей, находящихся под ее опекой. В виде воздаяния за плохое поведение Она била Их по подошвам ног и вынуждала пить моющую жидкость и отбеливатель. Спрай, являющаяся лидером местного отделения секты в Глостершире, отрицала все обвинения, сделанные супротив нее, и настаивала, что единственное физическое наказание, к которому Она Когда-либо прибегала, был " шлепок по попе ", информирует ФактNews ссылаясь на The Daily Mail.

Однако присяжные в Бристольском королевском суде вынесли обвинительное решение. В процессе четырехнедельного процесса Они имели возможность услышать свидетельства Свидетелей, которые в подробностях поведали про то, Как Женщина подвергала детей постоянному насилию.

Имена жертв мамаши-садистки Не называются. Они фигурируют в материалах следствия Как Жертва А, B и C. Из показаний детей суд узнал об Их каждодневной жизни, наполненной безумными и садистскими выходками приемной матери.

Прокурор Кэрри Бейкер поведал про то, Как Спрай сделала жертву А, которой В настоящее время 21 год, заложницей инвалидной коляски После автокатастрофы, в которую Они попали. Чтобы изобразить увечья, садистка сама буквально растерзала руку девушки наждачной бумагой и запретила ей вставать С инвалидного кресла, Чтобы получить за нее компенсацию.

Жертва в, которой тоже 21 год, поведала, Как Приемная мать схватила ее за волосы и сунула лицом в фекалии ее любимой собаки в виде воздаяния за какой-то проступок.

18-летняя Жертва С описал, Как Спрай прижимала его руку к раскаленной электроплите до тех пор, покуда Она Не стала похожа на " клейкое месиво ". Жертва С говорит, что Приемная мать так нередко заставляла его пить моющую жидкость, что В настоящее время он может выяснить фирму-производителя по вкусу.

Женщина пытала приемных детей в 2-х своих домах в Глостершире С 1986 по 2005 год. О садистских увлечениях Юнис Спрай было оглашено опосля того, Как другой член секты Свидетелей Иеговы случайно узнал про то, откуда на лице жертвы А взялись глубокие ссадины. Как стало ивестно, Приемная мать расцарапала лицо девушки наждачной бумагой. Затем Жертва многолетних издевательств набралась храбрости и обратилась в правоохранительные органы, которая сразу допросила жертв в и С.

Прокурор Кэрри Баркер сказал: " Их заставляли есть сало и запивать моющей жидкостью. Если Их тошнило, Женщина заставляла Их есть собственную рвоту и крысиные экскременты. Спрай периодически била Их по ступням различными палками ".

Их " били, пинали и душил ", и Если Они кричали, мучительница засовывала палки прямо им в горло. Спрай использовала изощренные способы воздаяния, заставляя детей, к примеру, прижиматься к стенке и так неподвижно стоять на протяжении долгих часов. Если Они шевелились, Она опять била палками подошвы Их ног.

Миски С едой Женщина швыряла им прямо в лицо. Когда Они мылись, Она бывает насильно удерживала Их голову под водой. Жертва А поведала, что однажды, Когда Она была маленькой, Приемная мать прикрепила ей табличку к спине, на которой было написано: " Этот ребенок является воплощением зла. Не смотрите на нее и Не говорите С ней. Она писает в кровать, Чтобы привлечь к себе внимание ".

помимо этого, Когда Жертва А попала в серьезную аварию в 2000 году, доктора заявили ей, что Из-за тяжелых травм ей полгода надо будет провести в инвалидном кресле, Однако потом оказалось, что для этого Не было никакой причины. Спрай Не захотела явиться С дочерью на обследование и требовала максимальную компенсацию за ее " тяжелые " увечья, которые таковыми Не являлись.

О пытках детей Не было ничего известно столь долгое время, потому что все Они находились на домашнем обучении. Приемная мать так Их запугала своими псевдорелигиозными ритуалами, что Они боялись записаться к кому-либо за помощью. Юнис Спрай так и Не признала свою вину .

118439
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!