It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
18.05.2017 10:44

1-ый паром из КНДР приехал во Владивосток

1-ый паром из КНДР приехал во Владивосток [18.05.2017 10:44]

Паромное письмо между РФ и Северной Кореей завершило свою 1-ю поездку. По данным российского информационного агентства информационное агентство, в среду в 8 часов утра местного времени паром Man Gyong Bong покинул северокавказский портовый город Расон и приехал в русский Дальневосточный город.



по сообщению информационное агентство, поездка стала началом регулярного грузо-пассажирского сервиса. По результатам экспертизы, 40 пассажиров сели на борт корабля для первого рейса." Это российские граждане, которые во��вращаются из Северной Кореи, и путешественники из Китая ", - заявил зам. генерального директора " ИнвестСтройТрест " Михаил Хмель, которого цитирует информационное агентство.



Фирма ожидает, что подавляющее число ее пассажиров будут китайскими путешественниками, которые смогут посетить как российский Приморский край, так и Северную Корею за одну поездку, заявил он информационное агентство. Прежде регулярный транспорт между 2-мя странами был во��можен только по во��духу или по железной дороге, после чего Man Gyong Bong совершил 1-ый регулярный пассажиро-грузовой рейс, связывающий российские и северокорейские порты, информирует информационное агентство.



Судно Man Gyong Bong вмещает до 200 пассажиров и около 1, 5 тысячи тонн грузов. В первое время оно будет курсировать между Раджином и Владивосток��м четыре раза в месяц.



Северная Корея сталкивается с усиливающейся из��ляцией относительно своего ракетного развития, и Россия является одной из немногих стран, которые продолжают поддерживать дипломатические отношения с Пхеньяном.



" Хотя Россия обеспокоена Северной Кореей и ее ракетами, она также рассматривает Северную Корею как во��можность получить рычаги влияния на Западе ", - заявил Мэтью Чанс, старший интернациональный журналист Си-Эн-Эн из столицы России.

372388
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!