It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
01.06.2006 15:03

" Вымпелком " и МТС готовы идти на уступки

` Вымпелком ` и МТС готовы идти на уступки [01.06.2006 15:03]

Операторы сотовой связи " Вымпелком " и МТС вчера приняли решение пойти на уступки в переговорах с госрегулятором. Организации согласны тарифицировать звонки со стационарных телефонов на мобильники ниже себестоимости.

Но это, Ясно, будет компенсировано ростом тарифов. Вспомним, что вся каша заварилась, когда Операторы заявили - стоимость звонка на мобильный может составить 2, 5 рубля. Естественно, такой высокий тариф вызвал недовольство как среди жителей, так и госструктур.

организации на��ерение уменьшить тарифы обосновали " осознанием социальной значимости " мобильной связи. На деле же, чиновники заявили операторам о возможностях использования более жёстких мер госрегулирования. Не секрет, что покуда ещё за звонок с городского на мобильный платит хозяин сотового. Но уже 1 июля на площади РФ будет принят принцип " платит звонящий ". Исполнительный вице-президент ОАО " Вымпелком " Николай Прянишников сказал, что Фирма снизит величину компенсации до 1, 1 рубля без учёта НДС. В будущем предполагается повышение до 1, 35 рубля без НДС.

так или иначе, возможны убытки для " Вымпелком " и МТС. Подчеркнем, Компенсация за звонок Не означает, что на��о будет оплачивать именно 1, 1 рубль за минуту. Компенсация - это та сумму, которую государство станет перечислять организации за звонок. Разговор с владельцем мобильника влетит как минимум в 1, 8-2 рубля в минуту для пользователя городским телефоном .

68829
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!