It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
25.05.2016 15:28

" Суперджет-100 " вышел на европейский рынок

` Суперджет-100 ` вышел на европейский рынок [25.05.2016 15:28]

" Суперджет-100 " вышел на европейский рынок. Новейший российский самолет получила ирландская авиакомпания Cityjet. За 2 года ее парк пополнит еще 14 лайнеров из России.



Счет произведенных " Суперджетов " уже пошел на 2-ю сотню, но этот - с бортовым номером 95102 - снова 1-ый, для ирландской организации Cityjet - 1-ый " европеец ", полученный по договору для корпорации " Гражданские самолеты Сухого ". Все, кто считал, что из-за на��азаний и высокой соперничества " Суперджет " никогда не выберется в высшую авиационную лигу, уже завтра может заказывать билеты на 1-ый рейс Дублин-Дубровник.



пятнадцать самолетов Фирма Cityjet заказала в комплектации на 98 кресел. Индивидуальных пожеланий не было, у " Суперджета " уже есть то, на что делали ставку ирландцы - комфорт. Это 5 широких, а вовсе не 6 узеньких кресел в ряд, 32 дюйма между сиденьями, вместительные багажные полки, кабина высотой 2 метра. За на��инку, как и в случае с самолетами для мексиканской организации InterJet, отвечало итальянское ателье Pininfarina. Среднемагистральные лайнеры для тех, кто нередко летает, сплошное на��азание. Надо хорошо подумать, какую сумку брать в ручную кладь и подготовиться к 2 часам тесного контакта с соседями." Суперджет " щедро убрал ряд кресел. Это нерентабельно, на��борот удобно: и спинку можно откинуть, и поработать с компьютером.



Первые 3 лайнера " Суперджет " пополнят парк ирландской организации в 2016 году, остальные прилетят в 2017. Cityjet основывается в Дублине, но рейсы будет осуществлять в большинстве своем из лондонского аэропорта Хитроу. Экипажу еще предполагается пройти подготовку в тренировочном центре в Венеции на месте базирования организации " Суперджет Интернейшнл ". Она же будет отвечать за техническое обслуживание лайнеров, договор заключен на 12 лет. 2 года на��ад, когда на��алась эпопея с на��азаниями боялись, что у покупателей и клиентов на��нутся проблемы с запчастями. Чтобы сбоев больше не было " Суперджет " меняет соотношения. Кроме двигателя проходит сертификацию противопожарная система, изменится внешний вид и на��инка, Это тоже по силам российским фирмам. 16 самолетов, которые планирует заказать Cityjet к уже известным пятнадцать самолетам, будут такими же современными и безопасными, но чуть больше российскими.

370495
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!