It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
11.11.2010 13:52

" Сухой " продаст в европейский союз 120 самолетов Superjet

` Сухой ` продаст в европейский союз 120 самолетов Superjet [11.11.2010 13:52]

" Гражданские самолеты Сухого " (ГСС) предполагают продать на европейском рынке 115-120 самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), информирует Ласт Ньюс .



Фирма надеется на успех на континенте из-за естественной потребности Европы в региональных самолетах, и из-за участия европейских партнеров в создании SSJ-100.



Наиболее перспективным рынком для SSJ-100 называется американский, однако выход на него для организации затруднен из-за сильных позиций конкурентов, и сложных взаимоотношений США а также России. В виде еще одного интересного для себя рынка ГСС называют Восточную Азию.



помимо этого, рост пассажиропотоков на Ближнем Востоке также провоцирует интерес к самолетам вместимостью до 100 кресел. В организации считают, что при активной политике продаж этот рынок имеет возможность быть достаточно привлекательным для SSJ-100.



Superjet - ближнемагистральный самолет, который рассчитан на перевозку до 95 пассажиров. В " Сухом " подчеркивают в виде плюсов его повышенную результативность а также экономичность. В первых самолетах Superjet будет использоваться около 2-х третей импортных деталей, в будущем их количество уменьшится до 56 %.



1-ый летный Sukhoi Superjet 100 был показан в сентябре 2007 года, а в мае 2008 года он совершил 1-ый полет. В начале самолеты Superjet обязаны были начать совершать коммерческие рейсы еще под конец 2008 года, но сертификация лайнера задерживалась. Одной из главных причин задержки стало промедление с сертификацией двигателя для самолета.



" Гражданские самолеты Сухого " набрали уже более ста контрактов на поставки Superjet. Например, американская лизинговая Фирма Willis Lease Finance подписала контракт о приобретению шести подобных лайнеров, поставки начнутся в 2012 году .

271351
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!