It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
30.03.2007 12:20

" Опер Волков " оставил семью ради студентки-первокурсницы

` Опер Волков ` оставил семью ради студентки-первокурсницы [30.03.2007 12:20]
Фоторепортаж (1 фото)
Прослушать новость (mp3)

В актерской тусовке давно стали ходить непроверенную информацию, что известный " опер " из сериала " Улицы разбитых фонарей " Михаил Трухин развелся с собственной супругой Любовью Ельцовой.

однако, в театре " на Литейном ", куда Михаил перешел из Театра имени Ленсовета и где до этого времени работает его супруга, все в курсе, что пара в разводе. По данным одного из администраторов Театра, назвавшейся Галиной, Любу с Мишей они теперь видят экстремально редко, пишет " Экспресс-газета ".

" ранее Ельцова приходила на все его спектакли и даже на репетиции, где Сама не участвовала, Миша тоже бывал на ее спектаклях. А Сейчас они ходят порознь. Любочку за последний период времени не узнать. Она и ранее не отличалась общительностью, А В настоящее время слова из нее не вытянешь. Ельцова у нас занята в одном спектакле Своместно с дочкой Дашенькой. Дашка вся в Мишу, весьма артистичная девочка ", - рассказывает источник.

" Мишка всегда был в фаворе у женщин, - поведала одна из актрис, попросившая не называть ее имени.- у него прекрасный характер, отменное чувство юмора. На всех театральных тусовках мы от его каламбуров падали со стульев ".

" Я его не осуждаю, что оставил Любу. Хотя когда-то у них была такая любовь! Вряд ли встретится на ее пути человек, который будет за ней так ухаживать, как Миша. Она Сама виновата. Кому понравятся откровения, что муж сам распоряжается семейным кошельком, А у нее нет даже карманных денег? Разве этично на такие темы разговаривать с посторонними людьми?"

В настоящее время Люба получает алименты на детей, которых, по ее выражениям, на жизнь не хватает. Она даже обращалась к друзьям с прошением устроить ее на рабочее место. Какое-то время Ельцова работала руководителем в ресторане " Улица разбитых фонарей ", где хозяйка - Юлия Соболевская, супруга Александра Половцева. Занимала Люба эту должность недолго, уволилась, А после развода приняла решение восстановиться на прежнем месте. Но Соболевская Ельцовой отказала.

Комментариев по вопросу развода бывшая супруга Трухина не предоставляет. Но одновременно добавляет, что у нее теперь - новая жизнь, что рано или поздно все забывается, так как время лечит.

Причиной развода, По данным друзей актера, стала студентка первого курса питерской Театральной академии, куда как-будто бы Михаил даже помог ей поступить. Получилось разузнать, что учится девушка у педагога Вениамина Фильштинского, курс которого Некоторое время назад оканчивал Трухин, А зовут новую пассию - Мария Синяева.

Сокурсники девушки подтвердили, что Она и в правду является новой музой Трухина. Сама Маша не стала отрицать своей связи с известным актером. Но вступать в разговор не захотела .

119534
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!