It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
02.06.2006 07:09

" Новая русская бабка " покалечилась на гастролях

` Новая русская бабка ` покалечилась на гастролях [02.06.2006 07:09]
Фоторепортаж (4 фото)

На днях артисты выступали в Уфе.

Когда они появились на трапе самолета в местном аэропорту, у тамошних промоутеров чуть Не случился сердечный приступ - Цветочек тяжело опирался на костыль и выглядел буквально больным.

Но директор юмористического дуэта поспешил их успокоить. Концерт отменять Не Надо будет. Только попросил обнаружить врача, Чтобы сделать обезболивающий укол.

Как оказалось, Цветочка скрутило на прошедшей неделе во время гастролей во Владивостоке.

- Неудачно повернулся на сцене, и меня заклинило, - усмехается Игорь Касилов.- Потянул мышцы спины и вот хожу теперь Как беременный таракан!

Надо отдать должное мужеству артиста. Несмотря на сильные боли, он твердо решил: гастроли по Уралу состоятся так или иначе. Заняться здоровьем актер решил позднее. Чтобы Цветочек смог вообще выйти на сцену, ему приходится ложиться на стол для массажа и стоически терпеть уколы с лошадиными дозами обезболивающих препаратов. Предстать перед публикой с палочкой Игорь принципиально Не захотел. Не захотел ломать сложившийся образ: Цветочек, мол, бабка шустрая, и костыль ей ни к чему.

Все оставшееся время перед концертом Касилов провалялся в номере гостиницы, дабы на��раться сил. Подкреплялся актер Лишь греческим салатом и стейком из лосося. А пил Только минералку без газа. Из-за больной спины Цветочек даже забыл о своем любимом алкогольном на��итке - самбуке. А Сергей Чванов (Матрена) решил худеть. По этой причине охотно подключился к диетическому питанию близкого человека.

Лишь после спектакля " бабки " немного расслабились в ночном клубе - выпили по кружечке пива со старым другом из Магнитогорска, который примчался к ним в Уфу на черном " бумере ". Магнитогорский друг посулил вылечить Цветочка на��одным средством - Как следует попарить и отхлестать березовым веником в баньке .

69004
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!