It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
25.03.2007 17:53

" Мисс США - 2007 " восстановила репутацию короны (фото)

` Мисс США - 2007 ` восстановила репутацию короны (фото) [25.03.2007 17:53]
Фоторепортаж (8 фото)
Прослушать новость (mp3)

Очередную церемонию коронации " Мисс США " большинство ждали с таким, знаете, плохо скрываемым злорадством - дескать, если нынешняя королева красоты у вас от алкоголизма лечится, то чего можно ждать от следующей?

Ясное дело - наркотики, извращения, порнография... Что дальше? Смена пола? Прыжок из окна?

Представьте себе, господа пессимисты, ни одно из ваших предположений не подтвердилось. Самой красивой девушкой Соединенных Штатов была признана 21-летняя журналистка из Теннеси по имени Рейчел Смит. Устроители конкурса не стали распространяться насчет того, где именно работает Рейчел, по этой причине большинство американцы приняли решение, Что, наверно, в телевизоре работает. Ну, Это, Однако, не важно. Это никому не Интересно. Интересно другое.

к примеру, Как юная красавица парировала на сногсшибательную новость о победе? Да Как часто. Заломила руки, заголосила, заморгала часто-часто. Потом кое-Как собралась. Ладно. Подходит к ней Тара Коннор, Мисс-2006, И Как-то подозрительно ее обнимает. Жюри - хоть бы Что. Но мы-то с вами знаем, Что эта Тара вытворяла в ночных-то клубах Нью-Йорка с другими развратными девушками! Держись, Рейчел! Но ничего, вроде, все обошлось. Рейчел совершает дефиле с короной. Тара смотрит ей вслед. Вполне может быть, она плачет.

Лишь только новоявленная королева спустилась со сцены, коллеги взяли ее в кольцо. Задают вопрос: Что вы чувствуете? Чем вы планируете теперь заниматься? Как вы думаете? Какого вы... Словом, заваливают вопросами. Но Рейчел не расположена давать длинные пояснения." у меня, - говорит она, - Просто нет слов ". И добавляет: " Правда ". Эту фразу записывают, расшифровывают, цифруют И клонируют все издания мира, меж тем Как Рейчел едет к себе домой, в Теннеси, где ее ждут толпы фанатов. Они устроят своей героине торжественную встречу. Для этого даже существует специальный термин: homecoming (дословно: " возвращение домой " ). Вырасти в каком-нибудь городишке у скоростной магистрали, а после пережить хоумкаминг с тучами папарацци на горизонте - Это, имеет возможность быть, наиболее яркое переживание в жизни любой американской красавицы. Однако, с биографией Рейчел Смит мы знакомы Лишь поверхностно, посему воздержимся от спекуляций на такую информацию. Просто пожелаем ей счастливого пути. И поменьше искушений.

ФОТО: AP

118903
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!