It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
31.05.2006 20:54

" Код да Винчи " за одиннадцать дней собрал в СНГ 9 миллиона долларов

` Код да Винчи ` за одиннадцать дней собрал в СНГ 9 миллиона долларов [31.05.2006 20:54]

Фильм " Код да Винчи " за первые одиннадцать дней проката собрал в государствах СНГ, включая Российскую Федерацию, почти 9 млн. долларов, информирует " Эхо столицы ".

Как уточнил уполномоченный издания " Кинобизнес " Лавров с. В., особенность картины Рона Ховарда за��лючается в том, что на протяжении 2-х недель интерес к ней не спадает. Часто интерес к фильму ко второму уикенду снижается предположительно на 50 %. В случае с " Код��м да Винчи " сборы снизились лишь на треть.

вспомним, что Фильм установил абсолютный рекорд, собрав за первые 3 дня показа за пределами США 147 миллиона долларов. Такого показателя в дни премьерного показа не удавалось до этого времени достичь ни одной американской ленте.

в США кассовые сборы первого уикенда составили 77 миллиона долларов, так в сумме Во всем мире " Код да Винчи " обогатился в этот период 224 миллиона долларов.

прежде только одному фильму за всю известную историю кино получилось за 1-ый уикенд собрать больше: рекорд " Звездных войн-3 " составляет 254 миллиона долларов. В США среди рекордсменов первого уикенда " Код да Винчи " за��ял лишь 13-ю строчку. Во второй уикенд в США Фильм собрал 33 миллиона долларов. В РФ картина вышла в прокат 18 мая .

68634
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!