It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
31.03.2015 16:21

" Яндекс " запустил сервис путешествий

` Яндекс ` запустил сервис путешествий [31.03.2015 16:21]

Фирма " Яндекс " запустила онлайн-агрегатор по поиску туристических пакетов Для конечных пользователей. Раздел " Путешествия " агрегирут данные от 14 главных российских туроператоров. Служба на время трудится безвозмездно.



Новейший сервис " Яндекс�� " дает возможность искать туристические предложения, как за границу, так и по России - предложения покрывают 30 стран. Туры можно искать в зависимости страны или конкретных дат. При этом " Яндекс. Путешествия " дает шанс выбрать не авиабилеты и отели по отдельности, а например турпакеты, которые включают полет, пребывание, трансфер.



со своей стороны сервис предоставляет шанс приобрести тур онлайн или в офисе туроператора." Яндекс. Путешествия " трудится с 14 основными российскими туроператорами, а так же среди них " Библио-Глобус ", Pegas Touristik, Tez Tour, Tui и другими. Для пользователей возможности агрегатора путешествий бесплатны.



Сверх того того, Фирма интегрировала " Яндекс. Путешествия " с другими своими сервис��ми. Например, с " Яндекс. Картами ", что дает возможность посмотреть размещение определенного мотеля и поискать близлежащие альтернативные варианты. В будущем будет выстроен мыслящий анализ отзывов на отели с автоматическим выставлением рейтинга. Со своей стороны сервис будет давать советы по туристическим продуктам на базе анализа истории поиска.



в ближайшем будущем " Яндекс " планирует монетизировать сервис за счет отчислений от партнеров. Подчеркнем, что по информации независимых специалистов, объем российского рынка онлайн-путешествий за 2013 год оценивался в 235 млрд. рублей, показав рост на 38%. Планируется, что по результатам прошедшего года объем этого рынка составил 330 млрд. рублей. При этом под конец прошедшего года игроки рынка отмечали, что от российских пользователей увеличивается спрос на пакетные предложения.

365649
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!