It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
03.11.2010 14:02

" Iron Maiden " выступят в столице россии с " Последним рубежом "

` Iron Maiden ` выступят в столице россии с ` Последним рубежом ` [03.11.2010 14:02]
Фоторепортаж (3 фото)

Британская хеви-металлическая группа Iron Maiden выступит в столице россии в рамках мирового турне в поддержку своего последнего альбома " The Final Frontier ".



про Это говорится в поступившем в редакцию " Ленты. Ру " пресс-релизе организаторов выступления - корпорации SAV Entertainment а также " Русский Шоу-Центр ".



Концерт состоится одиннадцать февраля 2011 года в спорткомплексе " Олимпийский " а также откроет 2-ю часть тура коллектива.



" Последний раз Мы выступали в столице россии в рамках мирового турне " Somewhere Back in Time Tour ". Это был завершающий Концерт 2008 года, а также энергетика в " Олимпийском " была просто потрясающая. Если в 2011 году нам получится так же зарядить наших фанатов, то Это будет сумасшедший Концерт. Мы собираемся сыграть несколько песен С нашего нового альбома а также, само собой, любимые всеми хиты. Мы покажем Москве новое фантастическое шоу, а также кроме нас на сцене будет совершенно новый Эдди (символ группы - прим. Ленты. Ру) ", - поведал Учредитель группы а также бас-гитарист Стив Харрис.



С февраля по апрель Iron Maiden посетят 26 городов в 13 странах на пяти континентах а также сыграют в общей трудности 29 концертов. Например, музыканты в первый раз выступят в Сингапуре а также Индонезии, и посетят Австралию, Южную Корею, Японию, Мексику, Колумбию, Перу, Бразилию, Аргентину, Чили а также США.



Третья часть мирового тура " The Final Frontier Tour " пройдет летом 2011 года на крупнейших европейских стадионах, а так же среди них - 10 июля в Санкт-Петербурге.



Пятнадцатый студийный альбом Iron Maiden " The Final Frontier " ( " Последний рубеж " ) был выпущен в последнем месяце лета 2010 года а также возглавил хит-парады Более двадцати стран, включая Великобританию а также Российскую Федерацию. В США пластинка добралась до 4-го пространства в чарте Billboard .

270371
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!