It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.12.2014 09:14

" Героев Меча и Магии III " выпустят на iPad (видео)

` Героев Меча и Магии III ` выпустят на iPad (видео) [10.12.2014 09:14]

Одну из лучших игр серии Heroes of Might and Magic переиздают в высоком разрешении. Игра выйдет в начале января 2015 года Для планшетов с iOS и Андроид.



Новость о выпуске ремейка легендарной третьей части " Героев " сказала Компания Ubisoft, которая обладает правами на данную серию пошаговых стратегий. Вместе с мобильными версиями, выйдет и обновленная версия Для ПК, которая будет именоваться " Might & Magic Heroes III HD Edition ".



Издатель посулил поддержку широкоформатных экранов, 7 фирм, около 50 отдельных сценариев, редактор карт и улучшенную графику. Уникальные " Герои " 1999 года выпуска действовали в разрешении 800 x 600 пикселей, в текущий момент его уже не встретишь даже на телефонах, не говоря о планшетных компьютерах. Потому игру пришлось перерисовать. Рассказывается, что на перерисовку ушло 30 000 человеко-часов, изменено 25 000 частей графики, информирует Hi-tech. Mail. Ru. Для представления обновленной иллюстрации Издатель продемонстрировал специализированный ролик, с перерисованной Гидрой.



в " Героях " не станет онлайн-мультиплеера, но обещают локальный, по-видимому вдвоем на одном приспособлении. Кроме всего этого, будут присутствовать лишь миссии только из уникальной игры " Возрождение Эрафии ". Дополнения " Клинок Армагеддона " и " Дыхание гибели " переиздаваться не будут в следствии трудностей с получением на��ального кода фирмой Ubisoft у бывшего создателя - New World Computing. Стоимость за ремейк самой лучшей стратегий до тех пор пока не заявлена. Игра выйдет на компьютерах, iPad и планшетных компьютерах с операционной системой Андроид 29 января 2015 года.


364091
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!