It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.01.2012 16:35

" Бруклинский мясник " поведал еще о 6 убийствах

` Бруклинский мясник ` поведал еще о 6 убийствах [16.01.2012 16:35]

Гражданин Нью-Йорка украинского происхождения Максим Гельман, признавшийся в 4-х убийствах, сказал, что совершил Еще шесть убийств, о которых прежде не было известно. Такое сообщение Он сделал в беседе печатному изданию The Нью Йорк Пост.



" опосля того, Как убьете одного человека, это становится проще ", - поведал 24-летний Гельман. Согласно его заявлению, своих первых 2-х жертв Он придавил на автомобиле в Бруклине, когда ему было 18 лет. Еще 2-х человек Он лишил жизни, когда занимался торговлей наркотиками (одного из них в Бронксе за то, что тот не воспринимал его всерьез во время сделки). Подробностей убийства Еще 2-х человек подсудимый не раскрыл.



равным образом в интервью Гельман поведал, что происходит из семьи гангстеров. По данным подсудимого, его привезли в США из России семилетним мальчиком. Однако прежде заявлялось, что Он иммигрировал в 1994 году из Украины. Приехав в США, Гельман, согласно его заявлению, занялся торговлей кокаином, на продаже которым Он обогатился сотни тыс. долларов.



сейчас Гельман находится в нью-йоркском тюремном комплексе Рикерс Айленд, который размещается на острове в Ист-Ривер.



Как утверждала правоохранительные органы, Утром одиннадцать февраля 2011 года Гельман лишил жизни своего отчима Александра Кузнецова. Потом Он зарезал Елену Бульченко, которая, Как Первоначально заявлялось, была его девушкой, и ее Мать Анну. Затем, пытаясь сбежать, Он сбил насмерть на машине случайного прохожего. Утром 12 февраля Он нанес ножевые повреждения здоровья двум пассажирам в метро. Потом нарушитель закона попробовал прорваться в кабину машиниста, Однако там оказались служители правопорядка, которые его повязали.



Первоначально Гельман не признавал себя виновным. Он надеялся доказать свою невменяемость и заявлял представителям правоохранительных органов, что немного лет проведет в психиатрической клинике, а Затем выйдет на свободу. Однако в ноябре Он все же признался в 4-х убийствах.



в беседе The Нью Йорк Пост Гельман поведал, что Бульченко не была его девушкой - Он назвал ее своей сообщницей. Причиной, по которой нарушитель закона лишил жизни ее, стали разногласия Между ними. Мать Бульченко Гельман, согласно его заявлению, зарезал из желания убить всех близких девушки. Одновременно Он заявляет, что в начале собирался убить лишь своего отчима, надеясь, что Мать скроет это от полиции, а собственно Он улетит в Доминиканскую республику. Однако Мать, поведал Гельман, позвонила в службу 911. Понимая, что от полиции ему не уйти, нарушитель закона совершил остальные убийства.



корреспонденты дали Гельману несколько прозвищ, например, " Бруклинский мясник " и " Безумный Макс ". Срок воздаяния ему будет Назначен 18 января .

320827
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!