It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
20.01.2012 16:05

" АвтоВАЗ " отзывает машины лада Granta

` АвтоВАЗ ` отзывает машины лада Granta [20.01.2012 16:05]

В бюджетной модели " АвтоВАЗа " лада Granta обнаружились дефекты. Тест-драйв в 1-ом из дилерских центров не прошла машина из самой первой партии российского производителя, и концерн принял решение отозвать Часть машин.



Брак обнаружили в 1-ом из петербургских автосалонов. В конце концов " АвтоВАЗ " принял заключение о внедрении дополнительного герметизирующего бандажа на жгуте проводов. Процедура будет проведена на автомобилях лада Granta из первой партии, включая те, которые уже были проданы, говорят " Вести. Ru ".



" Первая партия машин лада Granta вобрал в себя несколько сотен машин. Часть из них уже продана дилерами. Для организации сервисной кампании по проверке машин и проведения операций по герметизации мы подготовили предписания Для дилерской сети. Официальные представители оповестят первых владельцев машин о необходимости приехать в сервисный центр, где неполадка будет устранена ", - цитирует посланника " АвтоВАЗ�� " " Взгляд ".



согласно его заявлению, вся Процедура дополнительной герметизации займет несколько минут." Данная операция будет проведена и в тех автомобилях первой партии, которые еще не проданы ", - сообщают Работники автопроизводителя.



" АвтоВАЗ ", самый большой российский производитель легковых машин, официально приступил к серийной сборке лада Granta 29 ноября 2011 года. Автомобиль создан Для замены " классических " моделей завода, седанов Samara и Kalina. Завод может в 2012 году собрать (с учетом площадки " ИжАвто " ) около 150 тыс. машин Granta. Серийное производство модели в Ижевске имеет возможность быть запущено в середине 2012 г. .

321273
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!