It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.02.2012 10:34

Чарт наиболее сексуальных женщин года

Чарт наиболее сексуальных женщин года [02.02.2012 10:34]
Фоторепортаж (3 фото)

Новый 2012 год только начался, Однако корреспонденты уже составили чарт наиболее сексуальных женщин года. Лидером топа-99 стала колумбийская модель и актриса София Вергара.



Интернет-портал для мужчин AskMen. Com составил чарт наиболее желанных женщин 2012 г.. Интересно, что сайт учел мнение не только американских мужчин, но и уполномоченных сильного пола со всего мира. Участие в голосовании приняли более миллиона человек, информирует сайт газеты " Комсомольская правда ".



Интересно, что в первой десятке оказались девушки, чья популярность только набирает обороты. В чарте вовсе не оказалось Анны Курниковой, Марии Шараповой и даже Анджелины Джоли - завсегдатаев подобных топов.



на 1-ой строчке престижного списка, состоящего из 99 позиций, оказалась колумбийская модель и звезда сериала " Американская семейка " София Вергара. Узнав, что стала победительницей, 31-летняя артистка отблагодарила всех своих фанатов." Я так горда тем, что стала самой желанной женщин��й текущего года. Огромное спасибо всем мужчинам, кто желает меня ", - цитирует Вергару Gossip Cop.



на 2-м месте рейтинга оказалась 19-летняя модель с ангелоподобной внешностью Кейт Аптон. Девушка активно снимается в рекламе купальников и нижнего белья. Однако злые языки подчеркнули, что красотка не отличается интеллектом и любит поговорить о своей внешности. Подобные выводы можно было сделать из ее интервью для журнала Esquire, где она отдельно поблагодарила журналиста за вопрос о ее бюсте и заявила, что обожает такую информацию для разговоров.



Третью строчку рейтинга заняла " Девушка с татуировкой дракона " Руни Мара. Несмотря на ее довольно экзотичный вид, множество наколок, пирсинга и совершенно безбашеную прическу, в актрисе заметили красоту. Этому явно поспособствовали откровенные сцены, где та нередко снимается. В жизни 26-летняя Руни и в правду весьма мила, красива и не обделена очаровательными ямочками на щеках.



равным образом в первую десятку вошли модель и супруга актера Орландо Блума Миранда Керр, эпатажная певица Ники Минаж, актрисы Эмма Стоун и Скарлетт Йоханссон, светская львица Ким Кардашьян, певица Рианна, модель Кэндис Свейнпол .

322228
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!