It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
25.01.2012 15:07

Путин посулил студентам общаги без " левых "

Путин посулил студентам общаги без ` левых ` [25.01.2012 15:07]

Глава российского правительства В. В. Путин посулил студентам строить больше общежитий. Во время общения с ними в Томске премьер также поведал, Как относится к критике своей работы в сети интернет.



Премьер-министр В. В. Путин 25 января встретился со студентам�� томских вузов и согласовал с ними несколько вопросов, Как главных, так и только личных. Глава правительства засвидетельствовал свое почтение с именинами всех Татьян и подарил часы двум студентам, у которых был день рождения.



Начал обсуждение премьер с одной из наиболее серьезных для студентов неполадок - с общежитий. Путин признал, Что за последний период времени власти выделяли на их возведение не столь много средств." в прошедшем году было построено около 50 тыс. квадратных метров, Это немного ", - заявил премьер." в ближайшие 3 года Мы планируем построить пятьсот тыс. квадратных метров студенческих общежитий. Будем увеличивать и выделяемые деньги на ремонт общежитий ", - сказал Он, напомнив, Что в прошедшем году на ремонт студенческих общежитий было выделено 3, 2 млрд. рублей.



по отзывам Путин��, власти смогут выделять больше средств на эти нужды, когда Закончится подготовка к ряду масштабных мероприятий - подобных, Как саммит АТЭС Во Владивостоке в 2012 году, Универсиада в Казани в 2013 году и зимняя Олимпиада в Сочи.



Путин также заверил учащихся, Что власти проведут тщательные проверки студенческих общежитий по всей стране на предмет проживания там посторонних лиц." Сегодня значительная часть мест в общежитиях... Занята не студентам��, а сдается каким-То левым, а так же среди них мигрантам. Это проблема, и надо будет провести серьезное обследование общежитий и посмотреть, кто там живет и на каких основаниях ", - заявил премьер. Это поручение Он дал Министерству образования и Федеральной миграционной службе.



на встрече был затронут и вопрос предстоящих выборов. Как уточнил Путин, Он осознанно не захотел некоторое время назад от изменения Конституции в вопросе президентского срока." Я знал, Что у нас предвыборные страсти будут кипеть. Я сделал Это осознанно, Я Желаю, чтобы у нас структурировалось гражданское общество ", - передает слова премьера Ласт Ньюс .



Он прибавил, Что знает о критике в собственный адрес от интернет-сообщества, но думает, Что Это положительным явлением." Вы отлично знаете, сами в сети интернет сидите, Как вашего покорного слугу костят там, Что там происходит ", - заявил Путин студентам." Это тоже положительный процесс. Главное - чтобы Мы не нарушали культурный код, чтобы всегда пользовались лексикой нормативной, чтобы Это было в цивилизованных рамках. То, Что разворачивается дискуссия, общество структурируется, - Это весьма хорошо ", - уточнил Путин.



Глава правительства высказал надежду, Что молодежь будет более осознанно подходить к вопросу, за кого отдавать собственный голос." Что они будут не на уровне эмоций решать вопросы, связанные с выборами в муниципалитет, в региональные органы власти, в федеральные органы власти, а будут подходить осмысленно ", - уточнил премьер.



Студенты также задали премьеру и кандидату в президенты вопрос о молодых ученых, предпочитающих трудиться за рубежом, передает " информационное агентство "." Мы открытая страна с рыночной экономикой, и Это выбор каждого определенного человека. Мы свободная страна ", - ответил на Это Путин, отметив, Что диктатуры, которой подчас пугают Жителей, в РФ " уже никогда не станет " .

321618
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!