It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.01.2012 16:44

Hitachi назвала дату отказа от производства телевизоров

Hitachi назвала дату отказа от производства телевизоров [23.01.2012 16:44]

Hitachi откажется от производства телевизоров под конец сентября 2012 г.. Про это, как информирует агентство France-Presse, сказал пресс-секретарь японской организации Сайори Нишино (Sayori Nishino).



так или иначе Hitachi планирует и далее продавать телевизоры марки Wooo, но производить их будут другие организации.



О своем намерении от��аза��ься от производства телевизоров Hitachi объявила в последнем месяце лета прошедшего года, сославшись на растущую конкуренцию. Тогда в японской организации заявили, что намерены сфокусироваться на не менее прибыльной продукции.



Этим сообщениям предшествовало оглашение результатов работы Hitachi за апрель-июнь 2011 года. Чистая прибыль организации упала на 86 % по сопоставлению с таким же периодом прошедшего года. В это же время еще один крупный производитель телевизоров - Sony - сказал О реструктуризации производства телевизоров.



AFP подчеркивает, что трудности в текущий момент испытывают производители телевизоров во всем мире. Отчасти это вызвано растущей конкуренцией и низким спросом. Свое влияние оказали также факторы, повлиявшие конкретно на азиатские и, например, на японские организации - наводнение в Таиланде и Укрепление иены.



у многих азиатских производителей электроники в Таиланде расположены заводы, определенные из которых оказались повреждены и временно остановлены из-за затопления.



Укрепление иены на 10 % по от��ошению к доллару за последние 12 месяцев от��ицательно сказалось на финансовых результатах японский производителей. Организации, получающие большую часть выручки в валюте, были должны пересматривать прогнозы в сторону понижения и столкнулись с непредвиденными убытками .

321408
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!