It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
20.01.2012 10:52

Газманов посмеялся над раздетой Волочковой

Газманов посмеялся над раздетой Волочковой [20.01.2012 10:52]
Фоторепортаж (3 фото)

Знаменитый актер и " есаул " отечественной эстрады Олег Газманов, которому не так давно исполнилось 60 лет, на новогодние праздники отправился отдохнуть с семьей на Мальдивы. Узнав, что вблизи отдыхает и обнажается балерина Анастасия Волочкова, популярный актер перепугался.



Олег Михайлович В настоящее время размещается на очень любимом отечественными знаменитостями курорте - Мальдивских островах. Вспомним, там же В настоящее время отдыхают певица Азиза и " раздеваются " светская львица и писательница Лена Ленина, актриса Елена Кондулайнен и балерина Анастасия Волочкова. Если новость об обнажении первых 2-х дам недолго будоражила интернет-пространство, то очередное раздевание Волочковой снова вызвало широкий резонанс. Правда, на этот раз балерина предпочла не выкладывать уж весьма откровенные снимки.



Однако новость об обнажении балерины не прошла мимо исполнителя Олега Газманов��. Актер оставил запись в собственном микроблоге: " Боюсь выныривать, говорят, где-то на Мальдивах бродит ТОПЛЕСС Волочкова ". Многочисленные поклонники посчитали чувство юмора артиста, кто-то из фанатов даже написал, что выгоднее утонуть. Однако не все так отрицательно отнеслись к предполагаемой встрече с не буквально одетой балериной.



Однако сам Олег Михайлович на Мальдивах не только купается в чистейшей воде и расслабляется на белоснежном песочке. Актер активно ныряет и занимается дайвингом, о чем немедленно информирует поклонникам и в виде доказательств выкладывает фотографии и видео с морского дна. Исполнитель от всей души выражает радость красоте глубин и делится своей радостью с фанатами .

321207
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!