It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
17.01.2012 15:58

Екатерина Волкова разделась для мужского журнала

Екатерина Волкова разделась для мужского журнала [17.01.2012 15:58]
Фоторепортаж (3 фото)

Звезда популярного комедийного сериала " Воронины " Екатерина Волкова дала согласие участвовать в фотосессии для мужского журнала Maxim.



в беседе изданию Актриса призналась, что из всех фильмов, где она снималась, больше всего ей понравилось играть в сериалах " Воронины " и " Отблески ". Е. Волкова уточнила, что хотела бы вернуться к работе над " Отблесками ", в которых она играла майора милиции, " более жесткого, более собранного человека, нежели мягкая, добрая мама ".



Актриса уточнила, что " майор милиции ближе, чем добрая, " пушистая " мама "." Потому что в жизни Я более собранный и даже жестковатый человек. А в сериале Я создала образ мягкой, доброй, любящей супруги, которая дает Косте (по сюжету - муж героини Е. Волковой) тысячи поблажек ", - поведала Актриса.



однако Е. Волкова уточнила, что семейная жизнь для нее важнее всего, даже работы." Ценнее семьи в данный момент для меня ничего нет. Я уже отгуляла свою разгульную жизнь, вышла замуж, родила дочь, и у меня Все крутится вокруг этого ", - призналась она.



Екатерина Волкова была рождена пятнадцать января 1982г. В Таллине. В 2003г. Окончила театральное училище имени М. С. Щепкина и была принята в труппу Государственного театра киноактера. В 2006г. Получила диплом Академии бюджета и казначейства Минфина РФ. Сыграла в театральных постановках: " Ровно в 7 ", " Клочки по закоулочкам ", " Щелкунчик и мышиный король ", " Все о Еве ", " Мера за меру ", " Бедный Пьере " и " Собака на сене ". В кино стала известна из-за сериалу " Воронины ", в которых она Сыграла домохозяйку Веру. Также снялась в менее известных сериалах - " Отблески " и " Агентство " Алиби " .

320935
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!