It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
12.01.2012 15:52

Названа самая любимая поп-певица 2012 г.

Названа самая любимая поп-певица 2012 г. [12.01.2012 15:52]
Фоторепортаж (3 фото)

Девятнадцатилетняя Деми Ловато (Деметрия Девонн Ловато) была названа американской публикой Самой любимой поп-певицей 2012 г., потеснив подобных завсегдатаев этого престижного конкурса, как Бейонсе, Леди Гага, Кэйти Перри и Рианна, также претендовавших на титул, передает РИА " Новости ".



" Народный выбор " (People`s Choice Awards) - единственная в шоу-бизнесе США награда, лауреаты которой определяются общенациональным г��лосованием. Ежегодное шоу транслировалось в прямом эфире телевизионного канала CBS.



Ловато в начале получила известность в США из-за ролям в кино, Однако личная драма, публичное оскорбление и долгая депрессия заставили ее порвать с Голливудом и с г��ловой уйти в музыку. Год минувший начался для девушки в чикагском центре психологической помощи, после чего она расторгла контракт в сериале " Дайте Санни шанс ". Итогом непростого поиска Деми стал ее третий по счету альбомом Unbroken (Несломленная), появившийся в сентября 2011 г��да.



1-ый сингл альбома Skyscraper (Небоскреб), премьера которого состоялась 12 июля 2011 г��да, сразу попал в " десятку " рейтинга Billboard-100.



Самыми любимыми певцами американцы назвали Кэйти Перри и Бруно Марса, победителями в более узких жанрах стали Эминем, Рианна и Тейлор Свифт.



Больше всего наград получили певица Кэти Перри и последняя часть фильма " Гарри Поттер ", передает рейтер.



" Гарри Поттер и дары г��бели: часть 2 " - последний эпизод эпопеи о юном британском волшебнике - завоевал четыре награды, так же и как лучший фильм.



Кэти Перри, победившая в пяти номинациях, а так же среди них как лучшая певица и за песню " E. T.", стала абсолютным лидером мероприятия. Однако бойкая поп-звезда не смогла участвовать в мероприятия благодаря своего недавнего разрыва с британским комиком Расселом Брендом.



в категории " любимая г��уппа " американцы отдали свой г��лос за Maroon 5, которые в сентябре прошедшего г��да выпустили альбом Hands All Over - лучший за всю известную историю их существования, по отзывам музыкантов и их фанатов.



История коллектива началась в 90-х, когда школьные друзья, Адам Левайн (вокал, г��тара) и Мики Мэдан (басс) собрали г��уппу с именем Karas Flowers, исполнявшую молодежный инди-рок.



в 1999 г��ду коллектив переименовал себя в Maroon 5, изменив и собственный музыкальный стиль, придумав ему название adult alternative pop-rock. Общий тираж 2-х пластинок " взрослой альтернативы " составил пятнадцать млн. копий во всем мире, что принесло альбомам статус платиновых.



Самой эпатажной диве шоу-бизнеса Lady Gaga достался лишь награда за лучший альбом г��да - Born This Way.



Самой Лучшей комедией По предположению People`s Choice стал " Девичник в Вегасе ", а в это же время приз за лучшую драму отошла фильму " Воды слонам ", г��авную роль в котором исполнил " г��авный вампир вселенной " Роберт Паттинсон .

320590
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!