It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
12.01.2012 11:17

Звезды, которые гордятся своими пышными формами (фото)

Звезды, которые гордятся своими пышными формами (фото) [12.01.2012 11:17]
Фоторепортаж (6 фото)

Говорят, идеальных людей не бывает. Бесспорно, Но в Голливуде это чуть ли может служить оправданием. И это неудивительно, ведь у преобладающего большинства его обитателей внешность является главным приоритетом.



Безупречные волосы, кожа, улыбка, Фигура - у звёзд с этим строго, Но, К счастью, не у всех.



Сегодня мы приняли решение предложить на ваш суд несколько очаровательных знаменитостей, которые гордятся своими пышными формами И даже не думают с ними прощаться. Эти девушки далеко не худышки, так или иначе, они гармонично чувствуют себя в своём теле И, надо признать, определенные из них выглядят куда не менее сексуально, чем большинство худосочные модели.



Итак, начнём с рыжеволосой звезды сериала " Безумцы " Кристины Хэндрикс. Актриса не только не скрывает свои формы, Но И всячески их подчёркивает. Ещё бы, ведь ей есть, что показать.



" само собой же, Я не не захотела бы сбросить пару-тройку килограмм. Но когда Я смотрю на свои фотог��афии, понимаю, что Я красивая. Именно по этой причине Я не выражаю желание издеваться над собой, чтобы похудеть, - призналась Как-то Кристина."



Фигура Ким Кардашиан тоже далека от совершенства, Но её это ничуть не беспокоит, Однако, Как И млн. мужчин, которые от неё без ума:



" Я люблю своё тело таким, Как оно есть. Да, Я не совершенна. Я имею целлюлит, И что?! - говорит Ким, А мы не можем с ней не согласиться."



Меж тем Бейнсе не только не стесняется своего тела, Но И гордится им. Певица даже написала песню Bootylicious, в которой воспела женственные пышные формы:



" Вы обязаны строить свою личность, наслаждаться жизнью И не думать про то, что Говорят другие, - про это моя песня. Она воспевает пышные формы И женское тело!"



Кристина Агилера не так давно пополнила ряды знаменитых пышек И, если честно, мы считаем, что ей таки не мешало бы немного похудеть. Как будто бы там ни было, в недавнем интервью Певица призналась, что её бойфренд обожает её тело, И для неё это главное:



" Я чувствую себя уверенно со своими формами. Я счастлива: Я имею бойфренд, который любит моё тело, Я люблю своё тело, мой сын здоров И доволен - что Ещё нужно?!, - призналась Кристина."



Джессика Симпсон тоже " новичок " в этой категории. И, Возможно, Актриса задержится в ней надолго, так Как В настоящее время Она беременна И вряд ли будет иметь возможность быстро сбросить вес после родов. К счастью, исправление фигуры ничуть не омрачило ей жизнь:



" Людям свойственно сомневаться, И Я не исключение. Но в собственном весе Я не сомневаюсь - в нём Я уверена И открыто о нём говорю. Мне нравится, Как Я выгляжу, - сказала Джесс."



А вот София Вергара не только любит свои женственные изгибы, Она им благодарна:



" Я благодарна, что Я имею роскошный бюст И бёдра. Из-за им Я добилась успеха И всегда чувствовала себя сексуальной."



Резюмирую всё вышесказанное, вывод один - любите себя, И вас полюбят другие .

320536
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!