It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
12.11.2010 14:28

Канделаки отпраздновала юбилей в солидной организации

Канделаки отпраздновала юбилей в солидной организации [12.11.2010 14:28]
Фоторепортаж (7 фото)

Телеведущая Тина Канделаки утроила закрытую вечеринку по случаю своего 35-летия. Празднование прошло в ее собственном ресторане, где всех Гостей угощали блюдами грузинской кухни, приготовленными по рецепту мамы звезды.



Именинница почти весь вечер провела на ногах, встречая И провожая Гостей, принимая поздравления. Интересующиеся засвидетельствовать свое почтение Тине смогли разместиться только на 2-х этажах заведения. Среди Гостей Канделаки - звезды шоу-бизнеса, Работники телеканалов, партнеры по бизнесу, редакторы модных глянцевых журналов, в общей трудности набралось около 80 человек.



Одной из первых приехала на торжество близкая Подружка Тины - Ксения Собчак с мамой Людмилой Нарусовой. Они коротали время в беседе с предпринимателем Александром Мамутом. За другими столами шумели исполнитель песен Николай Басков И телевизионный ведущий Андрей Малахов, Яна Рудковская И Евгений Плющенко, продюсер Алексей Боков, режиссер Кирилл Серебренников.



Именинница заняла место в центре зала за одним столом с министром образования И науки Андреем Фурсенко И его супругой, пишет " Комсомольская правда ".



Канделаки была внимательна ко всем гостям И даже попыталась сгладить древние конфликты между своими приятелями. Желая помирить Николая Баскова И Филиппа Киркорова, которые не разговаривают Вот уже не один месяц из-за неудачной шутки, она воскликнула: " Вот Коля Басков И Филипп Киркоров - два прекрасных человека! И зачем им было ругаться? Мне кажется, что их кто-то друг супротив близкого человека настраивает. А я весьма Желаю их помирить. К примеру, в эфире " Нереальной политики ". Пригласить, посадить друг напротив близкого человека ".



И 1-ый тост на дне Рождения Канделаки прозвучал за мировую.



Сама Именинница выглядела в этот день шикарно в эффектном темном платье с большим максимально оголять грудь. Гостей вечера развлекали Лева И Шура из группы " Би-2 ", А вовсе не исполнители грузинских песен, как определенные могли ждать.



Канделаки в подарок получила огромное число цветов, украшений, несколько альбомов по искусству, компьютерные гаджеты. Но одним из наиболее значимых презентов для нее стало поздравление от Дмитрия Медведева, который напечатал в собственном твиттер: " Тина, поздравляю Вас с Днем Рождения! Меня всегда восхищала И восхищает Ваша прямота И искренность!"

271541
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!