It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
26.03.2007 12:52

Черпашки-ниндзя возвращаются на большой экран

Черпашки-ниндзя возвращаются на большой экран [26.03.2007 12:52]
Прослушать новость (mp3)

Черпашки-Ниндзя возвращаются на большой экран в новейшей компьютерной анимации сценариста и режиссера Кевина Манро.

После поражения их старейшего врага Шредера, семья Черепашек распалась. Кроме борьбы за единство семьи их сенсей Сплинтер (Мако) обеспокоен еще и тем, что в Нью-Йорке происходит что-то странное. Техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс (Патрик Стюарт) готовит армию древних монстров, остановить которую будет иметь возможность только суперкоманда бойцов Ниндзя - Леонардо (Джеймс Арнольд Тэйлор), Микеланджело (Микки Келли), Донателло (Митчелл Уитфилд) и Рафаэль (Нолан Норт)! Вместе со своими прежними соратниками Эйприл О`Нил (Сара Мишель Геллар) и Кейси Джонсом (Крис Эванс) Черепашки снова в сражаются за собственные жизни, им снова предполагается противостоять таинственному клану Фут, поставившему собственные свои способности Ниндзя на службу интересам Уинтера.

Чтобы новое воплощение Черепашек-Ниндзя стало и в правду ярким, фильм был создан целиком и полностью средствами компьютерной графики. Это придало ему абсолютно новый вид, соответствующий 21 столетию.

Черепашки Ниндзя были созданы в 1984 году Питером Лэйрдом и Кевином Истманом.

- Они хотели спародировать мир супергероев, - приоткрывает тайну сценарист и постановщик Кевин Манро.- Оригинальная книга комиксов была черно-белой и вышла тиражом всего лишь 3000 экземпляров, которые, к всеобщему удивлению, были сразу же распроданы.

на протяжении года Лэрд и Истман на��али диалоги о лицензии на выпуск игрушек, за которыми последовали телевизионный мультсериал и 3 художественных фильма, снятые на протяжении 9 лет. Художественные картины вышли на экран�� в на��але 90-х и поразили зрителей всего мира достижениями аниматроникса и блестящей хореографией боевых искусств. Продюсер Томас Грэй, выступавший Также и продюсером других трех картин о Черепашках-Ниндзя, подчеркивает:

- Мы желали поднять Чрепашек на новый уровень и сделать то, чего Мы не делали ранее. Уже больше 20 лет эта игрушка - одна из на��более продаваемых во многих частях США, в евросоюзе, Австралии и части странах Азии. Принимая во внимание успех мультсериала и культовый статус комиксов, Мы желали предложить фанам что-то новое.

Даже несмотря на многолетний успех франчайза Черепашек-Ниндзя, перед продюсерами стояла цель убедить создателей предоставить им права на то, Чтобы снова выпустить на большой экран двуногих жителей канализации.

Производство Черепашек-Ниндзя заняло около 2 лет и 4 месяцев в 2-х далеких друг от близкого человека местах: Шерман Оукс в солнечной Калифорнии и на другой стороне Тихого Океана, в Гонконге. Было использовано более 300 художников в Гонконге и предположительно 70 - в Лос-Анджелесе. Принимая во внимание то, что штаб-квартиры производства на��одились на расстоянии более 7000 миль, скрыть факт существования такого проекта в эру высоко-скокоростного Интернета Было на практике невозможно.

Однако, из-за развитым средствам видео- и телеконференций и высоко-скоростной передачи данных, " мне казалось, что до гонконгского офиса рукой подать ", - говорит Манро.- Также, благодаря разницы во времени Мы могли трудиться круглосуточно. Когда в Лос-Анджелесе 5 вечера, в Гонконге 9 часов утра, и Мы могли пообщаться с ними под конец рабочего дня, а в Это же время их рабочий день еще только на��инался.

- 24-часовое расписание давало возможность на�� трудиться быстрее, - подчеркивает Уокер.- Но знаете ли, в Лос-Анджелесе не все могли отправиться домой под конец рабочего дня, ведь Было что-то, что на��о Было отдать в Гонконг на протяжении их рабочего дня, Когда у на�� середина ночи. Это Было весьма на��ладно, Но Кевин и его команда превосходно с этим справлялись, да и гонконгские аниматоры были превосходны.

Чтобы оживить Черепашек для новейшей версии, Манро прибегнул к помощи ветерана художественной иллюстрации Саймона Мартона. Имея за плечами более чем 25-летний опыт работы в кино, Мартон за последнее время принимал участие в создании подобных картин, как " Чарли и шоколадная фабрика ", " Я, робот ", " Ван Хельсинг " и " Матрица. Революция " .

118983
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!