It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.05.2016 15:47

Жители Европы собирают подписи за отмену официальных итогов " Евровидения "

Жители Европы собирают подписи за отмену официальных итогов ` Евровидения ` [17.05.2016 15:47]

Жители Европы собирают подписи за отмену официальных итогов " Евровидения ". Под требоанием в сети интернет подписались больше 100 тыс человек: граждане Британии, Франции, Германии, Сербии, Швеции, Украины.



Все началось только с одной подписи. Гражданин Еревана Артур Оганесян создал петицию с требованием пересмотреть итоги " Евровидения ". Чтобы документ осознали официальным и передали организатором конкурса, надобно собрать более 50 тыс голосов. За несколько дней их набралось больше 100 тыс. Обращение поддержали Жители Великобритании, Франции, Германии, Италии, Швеции, Австралии. В тексте создатель подчеркивает, что победителем стал не Тот, кто обязан был быть. Еще одну петицию составил гражданин Мадрида Кристиан Гаридо. Он попытался убедить Испанию отказаться от участия в " Евровидении " в предстоящем году, потому что, согласно его за��влению, финал в Стокгольме, ясно продемонстрировал, что итоги определяются политическими интересами. Тот же посыл и в петиции, созданной в Германии, - соревнование лишь отражает политические веяния.



Во Франции собирают подписи за увольнение телеведущей, которая Во время комментирования трансляции финала на телеканале " Франс-2 " позволяла себе оскорбительные фразы в адрес России. Как считает создатель петиции, ведущая нанесла урон отношениям между 2-мя странами. В финале " Евровидения " лучшего определяло профессиональное жюри. В каждой стране свое. Пропасть в оценках судей и зрителей сразу бросилась в глаза. Например, Жители Армении поставили России 12 баллов, а жюри только 2. Суди из Эстонии дали 0, а зрители 12 баллов.



вспомним, по результатам оценок 1 место в " Евровидении " за��яла Украина. Певица Джамала получила 534 голоса за свое выступление с песней " 1944 ".

370449
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!