It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.04.2015 16:20

Задержан наиболее опасный нарушитель закона Италии

Задержан наиболее опасный нарушитель закона Италии [13.04.2015 16:20]

Служители правопорядка поймали одного из наиболее опасных итальянских бандитов. Мужчину повязали в Испании, когда Он шел в почтовое отделение, чтобы обрести денежный перевод.



Лучо Морроне был помещен за решетку в деревне Бенальмадена, находящемся между Малагой и Марбельей, рассказывает Ласт Ньюс . В момент задержания уполномоченный сильного пола шел на почту, чтобы получить денежный перевод из Неаполя.



по информации районных СМИ, при аресте злоумышленник вначале продемонстрировал поддельные документы. Однако опосля того, как Он услышал слово " карабинеры " (полиция), то назвал свое настоящее имя и сдался.



Лучо Морроне входит в перечень из 100 самых опасных бандитов Италии, которые пребывают в розыске. Нарушитель закона относится к верхушке криминальной организации " Каморра ", работающей в южно-итальянской области Кампании. Морроне разыскивается с 2010 года, когда Он был осужден к 4 годам отбывания наказания за торговлю наркотиками. В 2013 году суд 1 инстанции заочно осудил Морроне еще на 20 лет за разработку организации, целью которой был незаконный оборот наркотиков.



в 2010 году правоохранительные органы уже арестовывала одного из управляющих мафиозного клана " Каморра ". 41-летний Никола Панаро входил в перечень из 30 наиболее разыскиваемых в Италии бандитов. В 2009 году в Неаполе был помещен за решетку главарь той же группировки - Сальваторе Руссо. Он располагался в государственном розыске с 1995 года. После суда, злодея приговорили к пожизненному тюремному заключению.

365834
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!