It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
15.01.2015 10:22

Yota выпустит планшет с 2-мя экранами

Yota выпустит планшет с 2-мя экранами [15.01.2015 10:22]

Директор фирмы Yota Devices Владислав Мартынов изложил, что Компания уже трудится над созданием планшетного PC с 2-мя экранами. Но наипервейшим приспособлением до нынешнего момента остается телефон YotaPhone.



Новейший планшет��ый PC организации будет идентичен с уже имеющимся телефоном YotaPhone. В нем будет 2 экрана: с одной стороны простой, а с иной из электронной бумаги наподобие тех, что применяют в электронных книгах. Ценностью для фирмы до нынешнего момента остается двухэкранный телефон, в следствии этого выпуск планшет�� может состоятся еще не скоро.



1 из создателей YotaPhone - Дмитрий Гориловский сказал о своем видении новейшего планшет��. Он сказал, что похожий планшет обязан быть большим: 9 или же 10 дюймов экран, и обязан иметь достаточные плюсы перед конкурентами, чтобы возместить высокую себестоимость. Так как самой дорогой частью современных гаджетов считается сенсорный экран, то 2-ой экран на одном приспособлении ощутимо добавит ему в цене." Без 2 экрана себестоимость имеет возможность быть в районе $300-450, Но экран с электронными чернилами добавит К данной сумме приблизительно $150 ", - цитирует " Известия " Гориловского.



Генеральный Директор Yota Devices сказал, как прорабатывается концепция планшет��." При появлении на рынке новейшего приспособления главное в нем - это оригинальные пользовательские превосходства, то, что сделает работу с планшет��м более комфортной и нужной ", - разъяснил Мартынов. Одним из главных подобных превосходств YotaPhone считается его низкое энергопотребление в следствии второго экрана, у планшет��в на рынке срок работы батареи не классифицируется проблемой. Потому надо что-то еще, в следствии чего потребитель будет готов приобрести новое приспособление.



Иные фирмы также стараются экспериментировать со своими приспособлениями. Например, Компания Lenovo представила планшет с проектором. Пользователь может проецировать изображение на всевозможные плоскости. Но ажиотажа из числа покупателей похожие приспособления не вызвали. Эксперты сообщают, что такие гаджеты имеют возможность остаться нишевыми продуктами, которые лишь показывают возможности современной техники.

364518
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!