It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.02.2015 11:36

Windows 10 вышла на смартфонах Lumia (видео)

Windows 10 вышла на смартфонах Lumia (видео) [13.02.2015 11:36]

Прилюдная версия свежей операционной системы стала доступна для владельцев телефонов серии Lumia. Windows доступна на русском языке для почти всех Lumia, не считая топовых.



Microsoft представила публичную техническую версию Windows 10, которую может скачать с официального вебсайта каждый хотящий и установить на собственный телефон. Система доступна для Lumia 630, 635, 636, 638, 730 и 830. Во всех гаджетах после установки размещается русский язык.



Перемены от системы Windows Phone можно обнаружить в составляющих дизайна. В " шторке " возникли кнопки быстрых действий, уведомления стали интерактивными - пользователь может сразу Из уведомления ответить на sms. Обновилось приложение " фото " и браузер. В на��тоящее время Это показанный прежде Project Spartan, который поменяет собой Internet Explorer на на��тольных компьютерах.



Недоступность флагманов Lumia 930 и 1520 в перечне гаджетов для обновления Фирма Microsoft объяснила стартовой разметкой встроенного хранилища, информирует Microsoft в собственном официальном блоге. Покуда Система не обучилась перестраивать память телефонного аппарата динамически, в следствии этого ограничена рядом телефонов, которые на��более подходят для установки. Это обещают доработать и оснастить флагманы новейшей операционкой.



Потому ведь Это предшествующая версия, Windows 10 Technical Preview, то ее на��лежит устанавливать под свою ответственность. Из уже зафиксированных промахов подмечали скверное подключение к Wi-Fi, Недоступность VPN, приложение " фото " временами не удается запустить, также ряд возможностей покуда сильно ограничен. Финальная версия системы возникнет уже в 2015 году.


364987
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!